• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Отрубается локальная сеть. Почему???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
101
Репутация
0
Баллы
16
Два компа Windows XP. Соединение по кабелю, само собой отключается. В чем может быть дело???
 
несколько причин. контакты окислились. айпишники теряет. или какаято из сетевух глючит. какие перед этим ситуации возникают . можешь попробовать им принудительно ай пи прописать. 192.168.1.1 и 192.168.1.2 маска подсети стандартная 255.255.255.0 как правило сама встает. а пачкорд верно обжат. комп -комп или же стандартный комп хаб
 
IP прописаны. При запуске компов Индикаторы на обоих сетевых картах горят,но как только на более слабом компе начинает грузится ХР, соединение пропадает,и индикаторы гаснут!!! <br> Но бывает что соединение есть, а потом пропадает и всё!!! Проблема в железе или в программах???
 
а длина кабеля какая, если длинее 100м могут такие проблемы возникать!<br>я отсоединял 4 провода от клипсы, в общем делал вместо 1000мб подкличения 100мб и в принципе потом работало норм!!! попробуй переобжать или проверь другим компом сетевые
 
Да длинна метра 4 всего. Хорошо, попробую.
 
При раздаче скоростного интернета через CCProxi на три компьютера, когда заходишь в контакт через определённое время выбивает локальную сеть на одном компьютере, а на другом интернет работает нормально. При перезагрузке компьютера сеть появляется и также через некоторое время, только если захожу в контакт сеть пропадает, на остальных сайтах всё нормально. И если подключать интернет без раздачи всё нормально.Когда отключаю локальную сеть, при попытке её включения выбивается ошибка. Подскажите плиз что это может быть и что следует делать????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху