• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Хочу сделать апгрейд компьютера

Ну, плюс-минус - пара сантиметров. Имхо. Если, конечно, передняя панель не в две двери толщины :biggrin:

Оффтоп
Привет, Василич
a7f704c87934bae09aa423bc057fc4fe.gif
 
А вот подскажите пожалуйста) Только не смейтесь))) А обязательно монитор менять? Я просто не понимаю немного по поводу него)) Он что как-то тоже на производительность влияет?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ну у меня корпус большой конечно...) Думаю туда все влезет)
 
Монитор менять необязательно. Это на ваше усмотрение. Скажу по себе - когда-то, совсем недавно, прекрасно обходился 19". Приобрел на 24" - так теперь мне на нем тесно, ничего не вмещается, все в куче :laugh:
 
Больше нет вариантов? Или этот вариант самый лучший, с таким бюджетом?
 
щас апдейт пк стоит как б/у игровой комп
 
Obyxov написал(а):
щас апдейт пк стоит как б/у игровой комп
30 000 на игровой компьютер не хватит? Или вы о чем хотели написать? Я что-то вас не очень понял))
 
Obyxov, смотря что вы считаете апом. Ну да - лично у меня от старого компа остались корпус и видеокарта. :biggrin:
TaraNtello написал(а):
Или вы о чем хотели написать? Я что-то вас не очень понял))
А он сам-то понял, что хотел сказать? :biggrin:
На тридцатку можно собрать очень неплохую машину. Что вам уже предложил Василич. Очень даже неплохая конструкция получилась.
 
А если бюджет 40000 рубликов? Что посоветуете?)
 
Сверху