• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Зависает Windows Vista. Моя вина или сервис-центра?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lema

New Member
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте. Предыстория такова. Пару месяцев назад сдала свой ноут в сервис-центр. Были проблемы с клавиатурой. Плюс, т.к. он у меня довольно давно, почистили систему охлаждения. Как обычно, в сервис центре его сначала диагностировали, а лишь потом сказали точно, что необходимо сделать. Все, проблемы (клавиатура, система охлаждения) были подтверждены, и я конечно согласилась на ремонт. Но помимо них предложили удалить операционную систему и "для вас у нас есть функция резервирования данных". Я отказалась, т.к. он у меня и зависал, но после нескольких часов работы (сильно грел, что и связывали с системой охлаждения, ни разу нечищенной). Все, что мы согласовали, сервис-центр сделал, я забрала ноут. Единственно, на что не обратила внимание, когда забирала, что когда его включили, он долго грузил. Я подумала, что это села батарея...

Теперь сама история. После ремонта в течение недели входом в систему (Welcome) тупо черный экран. Затем пять минут рабочий стол просто зависал. Еще через две недели Vista в один прекрасный момент сменила свой интерфейс. Я подумала, может что в настройках, но там ничего странно, все было как раньше. И вот дней пять назад высветилось окошко. Коротко: дривер квик ланч hp тоже навернулся, т.е. звука нет, и тач не работает.

И все это началось после ремонта. Вопрос к знающим людям: что это? Или что-то не так сделали в сервис-центре? Или проблема была до него действительно и стоило снести винду, а теперь последствия такие? Заранее спасибо за ответ)
 
Все, уже не надо. Проблемы решила, новая винда и ноу проблемс) Тему можно закрыть, ну или удалить
 
Я бы не спешил закрывать тему, нет у вас подозрения, что вам диск сменили на старый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху