• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Достойная акустика для компа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут выкладывали Sven HT-435 тока d

перейти по ссылке

Я их критикую. Я Покупал 5.1 225 ват за 7т фирму топ девайс. Подключил и ого как понравилось, такой мега бас и звук и я слушал со звуковой креатив аудио. Также фильмы смотрели и вот в некоторых трэках мр3 саб трещал. Ну как бы захлебывался и это на средней громкости, на максиуме всегда брякает, очень редко, когда на максиуме бас пройдет плавно, без бряканья. Тут мне предложили взять креатив 7.1 700 ват за 9 т новый, ну они прекращали производство и сплавляли остатки. Слушаю и сразу заметная разница. Бас включл на полную и саб не хрипит и басы играют как надо. Дальше колонки, ладно креатив мощней, но я послушал на ср\громкости и звук конечно лучше звучит. Ну там даже есть фотка, что там стоит в этих колонках. Также у саба нет ни какого там приклеена приклеенного картонка, как у этого свена и у топдевайса, а нормальный кружек, как в этом видео

перейти по ссылке
Edifier M3700 также стоит 5 т, но зато тут будет лучше звук. Картонный дифузор в сабе, это шляпа и да послушаете у друга, что то там лучше и не намного и дороже и продадите ваш свен, это тоже можно отнести к слову долговечности.

тестировал на звуковой креавтив титануюм профешинал и врубал 2 системы вместе
 
Аyrosi написал(а):
Тут мне предложили взять креатив 7.1 700 ват за 9 т новый
Аyrosi написал(а):
Также у саба нет ни какого там приклеена приклеенного картонка, как у этого свена и у топдевайса, а нормальный кружек, как в этом видео
Аyrosi написал(а):
Картонный дифузор в сабе, это шляпа и да послушаете у друга, что то там лучше и не намного и дороже и продадите ваш свен, это тоже можно отнести к слову долговечности.
Вот не устанет же человек хрень писать, неутомим. Это какой то порыв мозга в акустике.
 
Я так и не понял что вы тут пытались описать кроме хрипа саба, но как писали ранее, вам просто не повезло с партией в которой оказался брак, обычно в этом случае идут и меняют технику) Лично у меня претензий к своей акустике нету)
 
Ну не знаю, у знакомого cтоит акустика 2.1, от того же SVEN, и уже не первый год, и играет, звук чистый, громкий.
 
как вы думаете сколько ватт взять из 2.1 акустики для небольшой комнаты, надо так что лучть что из за громкости из ушей кровь не потекла, комнатушка 10м2
 
Сколько угодно. Никто вас не заставляет держать регулятор громкости в положении "max".
 
Gen
Слишком много факторов. Громкость зависит от многих и в частности от кпд динамиков.
Теорию на десяток страниц не будем? Их есть у меня.
Гугл быстрее подскажет общие понятия.
Слушать надо в магазине громкость, тут только общие параметры.
 
Gen написал(а):
как вы думаете сколько ватт взять из 2.1 акустики для небольшой комнаты, надо так что лучть что из за громкости из ушей кровь не потекла, комнатушка 10м2

А так же ещё ваш бюджет какой? Ведь наименований акустики много)
 
Для крови из ушей на мой взгляд надо минимум 5.1 брать :smile:
 
Bronx
Для крови надо динамики 20" по низам брать, а не 5 пукалок.
Тут и так уже страница чепухи.
 
Для крови из ушей можно взять дрель, а тема все таки о акустике :smile:
 
к какой модели предпочтений больше ? SVEN MS-3000 или SVEN Royal 2R
 
А так же ещё ваш бюджет какой? Ведь наименований акустики много)
да хз сколкьо выложить денег за это, хочу чтобы бум бум было :) поэтому с сабом ищу что нить стоящее
 
Gen написал(а):
хочу чтобы бум бум было
Четыре штуки вот таких
estonia_35_as021.jpg
Или такой вариант :biggrin:
5be1fdaf9578c8eca12b8fbc2a5d4da5.jpg
 
darvin написал(а):
к какой модели предпочтений больше ? SVEN MS-3000 или SVEN Royal 2R

Тут всё зависит от того что вы хотите) к примеру мне больше нравится SVEN MS-3000, т.к у них идёт усилитель в комплекте..
 
Конечно SVEN MS-3000 - они и по цене лучше и по звуку на уровне. Я тоже лучше взял бы себе SVEN MS-3000. Дома будут очень кстати такие.
 
Grim написал(а):
darvin написал(а):
к какой модели предпочтений больше ? SVEN MS-3000 или SVEN Royal 2R

Тут всё зависит от того что вы хотите) к примеру мне больше нравится SVEN MS-3000, т.к у них идёт усилитель в комплекте..
усилок можно и отдельно докупить, а вот по дизайну они в разы превосходят. стильно сделаны
 
Как только дохожу в описании: - Диаметр НЧ динамика 12_16 см, энтузазизм по поводу вываливания стен к соседям падает.
Например у Microlab Solo-7C их хотя бы два в каждой колонке и саб как вид не нужен
SOLO7C.jpg
 
Junior, хороший пример. Ты б еще вспомнил бы "S-90" при хорошем усилителе.. Чисто такие бытовые колоночки... :good3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху