• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Исчезли папки после удаления файлов антивирусов

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
38
Репутация
0
Баллы
6
У друга после того как он закачал какую то программу с инета, на компе обнаружились вирусы, антивирусник их удалил, но зато теперь невидно не одной папки, хотя показывает что информация сохранилась. В чём может быть дело и как это исправить? Да кстати показывать скрытые файлы он пробовал активировать это не помогло.
 
Требуется помощь.

Что значит не видно ни одной папке. В эксплорере видны локальные диски? ОС какая? подробности, подробности и еще раз подробности
 
Требуется помощь.

неа. теперь только переустановить. это такой вирус. вся инфа есть, но вирус не показывает ярлыки на рабочем столе. надо сохранить все инфо на другой диск и отформатировать локальный диск "С". я сам вчера с такой проблемой столкнулся. все перепробовал.
 
Требуется помощь.

не невидно, поэтому сюда и написал. Сам сначала не поверил, смотрел нифига нет. Винду завтра посмотрю скажу.
 
Требуется помощь.

total commander в помощь(в нем можно смотреть скрытые файлы и папки), выделил папку, открыл свойства, убрал галочку с "Скрытый"<br><br>повторить для всех папок))))
 
Сверху