• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

шпионы, трояны, червяки

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Как от этого гадства избавиться, недавно был взломан, не знаю что делать, уже начинается мания преследования, ААААААААА!!!!!! по аське якобы от друга получил ссылку, типа посмотри на фотку-никого не узнаешь? ебучий баннер отнял 3 часа моего времени, а через 3 дня винда сдохла, это еще один потерянный день (установка, подстройка под себя). Опять пишет друг, после серии проверок, удостоверился что это на самом деле он, но неприятный осадок остался так же как и недоверие ко всем!!!! если бы у меня был мой ак74 расстрелял бы эту всю мразь которая вирусы пишет. Надо обьявить им войну!!!! Что посоветуете мне, какой антивирус, программы может какие-нибудь!!! Еще есть один способ - разьебать модем об стену, ибо раньше я проблем не знал, а щас одни проблемы.
 
установи антивирус и все!!! нод32 или аваст!!! (лично у меня аваст!) и никогда не доверяй таким письмам!!!
 
malwarebytes antimalware? простите за мой плохой французский! есть тоже
 
AvasT был не помог ..!<br>Он не схавал трояна.ммммммм<br>Появилось окно зап.денги не пытайтесь обмануть систему и тп.<br> Диспетчер задачь вирус накрыл <br>Перезагрузил комп и пиииииииизд.........<br>Помогло лиш Востоновление системы и сменил антивирус........:=)))
 
такая же хуйня комп убила, еще знаю вирус eKav может знает кто такой
 
ставь дрвеб 5.0 и чаще обновляй, будет норм. Тебе нужно не только антивирь! Ставь фаервол обязательно, например outpost firewal 2009.
 
программа для защиты компьютера от хакерских атак из Интернета. Кроме этого, обеспечивает блокировку загрузки рекламы и активного содержимого веб-страниц, а тем самым - их более быструю загрузку
 
А по поводу переустановки виндовс я посоветую: поставь и настрой винду, дрова, проги и сделай на диске Д архив Acronis-ом. Если винду вирусня потрепает - грузишься с Acronis-а, востанавливаешься с архива и за 10 мин. у тебя чистая переустановленая винда со всем фаршэм.
 
<<3 антивируса не помогли!!!(панда, нод, дрвеб)>><br><br>У тебя руткит и какой то трой засели в памяти. Истребить их трудно, но возможно. Во первых надо иметь хотябы малейшее представление о кампе и его возможности. Можно попытаться просканировать систему на виры в безопасном режиме. Можно попытаться сделать откат системы. Можно форматнуть винт и вырубить камп из розетки (обесточить), операт. память очистится и вирус будет полностью истреблён. Вобщем экспериментируй и не бойся нового. Помни! Всегда лучше сделать но пожалеть, чем не сделать и сожалеть!:) Великий дядя Билл не достиг бы таких высот, если бы боялся:)<br><br>И ещё один маленький совет: не устанавливай сразу несколько антивиров, так как один может заблокировать другой. Лучше установи один, проверься, удали его и перезагрузись. Установи другой и снова тоже самое.<br><br>Также мало просто установить антивир! Надо за ним следить! Если антивир больше трёх дней не находит в сети вирусы, его следует проверить (скормить пару десятков вирусов (только в архиве)) Лучшая защита - твои знания!:)
 
<<А по поводу переустановки виндовс я посоветую: поставь и настрой винду, дрова, проги и сделай на диске Д архив Acronis-ом. Если винду вирусня потрепает - грузишься с Acronis-а, востанавливаешься с архива и за 10 мин. у тебя чистая переустановленая винда со всем фаршэм.>><br><br>Зачем какой то акронис? Можно просто установить винду поверх действующей. В этом случае папка windows полностью удаляется и копируются новые файлы. Вирусы частенько копируются в windows\system32\ так как там очень много всяких файлов. А значит при установке винды вирусы пропадут:)
 
можно попробовать полечить Prevx CSI, прога довольно злая, поднимает даже кряки игр, офиса и всего не лицензионного или взломанного на твоём компе))) так что если надумаешь-внимательно следи за тем, что собираешься удалять))
 
Можно кстати поставить айвирку бесплатный антивирус плюс комодо интернет секюрити бесплатный файрволл отличная защита между прочим. Я лично от их бесплатного файрволла балдею просто очень надежная хрень! Как по мне лучше аутпоста!
 
попробую, если честно меня достали все эти платные программы, кейгенераторы и кряки, просто сил нет
 
знаешь,нет такого антивиря который бы был лучше всех,у каждого свои плюсы и минусы,у каждого разные базы данных
 
Сверху