• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Почему отключается компьютер когда идет сканирование?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Почему всегда,как только подключаю сканер(ксерокс),мой компьютер полностью отключается?также отключается и когда работаю например над коррекцией фотографии и при играх.раньше такого небыло!что случилось?а вот в Ворде дает работать.
 
1. Просто жестко отключается безо всяких ошибок?<br>2. Давно компьютер чистили от пыли? : )<br>3. Издает ли компьютер всякие подозрительные звуки? (стук, высокочастотный писк, свист и т.п.)
 
Никаких звуков не издает,просто резко отключается.если сразу же подключить-тут же снова отключается.
 
ну я бы переустановил драйвера к сканеру.(предварительно проверив через диспетчер устройств состояние драйверов)<br>если не поможет, то переустановить винду
 
Елена, а подробней:<br><br>при подключении ЮСБ-кабеля к ПК, <br>при включении питания на сканере, <br>При запуске программы сканирования
 
Я Евгения.При подключении USВ-работает,а при всем остальном отключается.
 
Комп дохнет от задач для видео и проца их и проверь в первую очередь
 
Думаю причина в перепадах напряжения в сети. Камп пытается защититься и выключается:)
 
Или резервирование USB срабатывает.... У них больше чем 500 милиампер на порт нельзя нагрузку запускать...
 
Какие вы тут все умные!!!столько советов дали!мне справочник и инструкция нужны!спасибо!
 
У меня такая проблема была, вызвал мастера отдал 400р,
а проблема осталась проц грелся как бешенный.
Причина перегрева... выташил проц протёр спиртом
и причина изчезла вот и вся причина.
 
Евгения Ширяева написал(а):
Какие вы тут все умные!!!столько советов дали!мне справочник и инструкция нужны!спасибо!

какая инструкция?, ну допустим могу скинуть пару книжечек по ремонту и обслуживанию ПК, где-то на 2500-3000 страниц, вы будете их читать?
 
Сверху