• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нет звука в контакте.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Проверял браузер,там все ровно,даже слушаю отдельные каналы радио,в частности Ди фм.Пробовал менять флеш плеер не помогает...
 
Попробуй установить драва для звуковухи, которые имеют подпись whql от Microsoft, полностью совместимые со звуковухой, так чтоб диспетчер задач, не каких конфликтов не находил. Если у тя windows Xp, то должен быть на ней Sp3 никак не ниже! Если Vista, то sp1 хотя б. К windows 7 подсказать не могу, сори... Кстати, под любой windows должны быть НОВЕЙШИЕ КОДЕКИ!.
 
Первым делом проверял,никаких конфликтов нет....Видит бог меня подставили))))
 
А может просто FlashPlayer обновить надо?<br>У меня как бы "хитро сделан" интернет, поетому я просто не предавал значения почему в контакте песни не проигруються, а видео со звуком идет.<br>ОС:Seven
 
бесполезно,пробовал зацепить обычные колонки, звук есь,а с сабом нет....
 
Сверху