• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

версии антивируса касперского

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Репутация
0
Баллы
6
отличаются ли разные версии антивируса касперского по своей ресурсоемкости.<br>проще говоря будет ли больше тормозить комп от каспера 2010 чем от каспера 2006 года??у меня просто слабый комп.хочу 2010 каспера поставить....
 
раз слабый комп лучше каспера не ставить.для каспера надо хотя бы 2-ядерный, для нормальной работы
 
Да, Каспер требователен. <br>Если вам нужен обязательно платный антивирус, можете обратить внимание на Dr.Web. Если это не принципиально, то есть бесплатные неплохие антивирусы, например Avira и AVG.
 
Я видимо неправильно поставил вопрос:у меня ща стоит касперский 2006,меня вроде устраивает.Я спросил будет ли каспер 2010 тормозить по сравнению с 2006
 
на этот вопрос нельзя дать 100%-ый ответ.. в чем проблема? поставь, попробуй, будет тормазить вернешь 2006
 
avast бесплатные 4.8 хорошо,попробы
 
Сверху