• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

поменял на комне видюху и добавил оперативку,комп сдох(((

Чайник777

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
1
Помогите!!!!!Поменял на комне видюху и добавил оперативку,комп запустился,установил дрова на видюху,перезагрузил комп и он больше не хочет работать,что могло произойти?
 
поменял на комне видюху и добавил оперативку,комп сдох((

Чайник777
Вам всё равно куда, кому и что писать?
С таким описанием могу только одно сказать:
zj5TuXiqPa4.jpg
Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
поменял на комне видюху и добавил оперативку,комп сдох((

Чайник777,пожалуйста,напишите подробнее конфигурацию вашего компьютера:модель материнской платы,видеокарты,планок памяти,кулера,процессора,корпуса и т.д.Только в этом случае людям станет яснее,как помочь вам.
 
Сверху