• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с ноутбуком Toshiba Satellite L30-114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
30
Репутация
0
Баллы
6
После приветствия рабочий стол загружается минуту-полторы, а через пуск не выключается. Виснит и всё.
 
При загрузке компьютера жмите F8, появится список. Выберите в нем пункт - "safe mode" (он же "безопасный режим"). Если после этого система не виснет значит с большой долей вероятности виновата "захламленность" системы. То есть сбои и зависания могут вызывать какие-либо программы либо драйвера. Если в безопасном режиме компьютер продолжает виснуть, то это могут быть проблемы аппаратного характера (либо серьезные сбои системы, и может потребоваться переустановка/восстановление ОС)
 
ОС уже переустановил а вот драйвера нет какие именно надо?
 
Если есть диск, то с него. Если нет то поищите здесь под свою модель:<br>http://eu.computers.toshiba-europe.com/innovation/do...<br>Если и это не поможет то можно качнуть сборник драйверов - K-Systems или Sam, в дальнейшем потом также думаю пригодится )
 
Жесть ничего не помогает! и устаноавливается только с диска-реаниматора остальные виснут и всё!
 
Оказывается я даже не могу зайти в сведения о системе! Тупо не открывается.
 
Баттарейку ф топку. Можно также ее отключить в диспетчере устройств. Тормоза спадут. Проверено. И биос из под винды при тормозах не шить нивкоем случае!
 
Вот спасибо!!!!!!!!! Огромное человеческое спасибо! Я уже думал, что что-нить тяжелое "случайно" на него уроню. Но представить, что такие глюки и тормоза из-за батареи - никак не мог!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху