• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

зависает из-за видеокарты(мое мнение),нужна ваша помощь

object268 Написано так: Рекомендованная мощность блока питания 500 Вт. Попробуйте, если будут глюки - поменяете БП. 550 вт ваших поидее мало будет.
 
object268
Только референсную не берите (это в первой ссылке, с турбинным охлаждением), шумная .
Вторая, с тремя вентилями, лучше .
 
Sanix окей, на этом я закончу доставать Вас. Спасибо за тепрение и отзывчивость, добра и удачи вам :smile:
 
Сверху