• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Слетела прошивка с смартфона Alcatel OneTouch 5020D M`Pop

TheDrJayson

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
1
Привет!
Я знаю что вы лучший форум надеюсь вы мне поможете!
Короче тема такая. Я вчера рутировал телефон Alcatel OneTouch 5020D M`Pop ну всё было нормально пока не установил русский шрифт через программу iFonts.Ну вот он перезагрузился и завис на картинке Alcatel OneTouch.
Ребят выручайте жалко телефон я 6 тысяч заплатил.
Ну можете скинуть мне ссылку с прошивкой и инструкцией по установке прошивки пожалуйста!! :help: :help: :help: :help:
 
Слетела прошивка с смартфона Alcatel OneTouch 5020D M`Po

TheDrJayson
Ссылка в ЛС.
 
У меня тоже телефон перезагрузился и завис на картинке Alcatel OneTouch. Скиньте пожалуйста прошифку и инструкцию
 
Сверху