• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нужен совет по комплектующим

это понятно ,вопрос в другом ,я смотрел видеообзор этой мамки и там показывают что на ней есть кнопка автоматического разгона, вот я и спрашиваю проц без буквы ( К) он же заблокирован ,а как же тогда эта кнопка, надо с буквой ( К ) брать получается ,он конечно дороже но если эта мамка предназначена для (К) процов ,тогда я и незнаю как лучше поступить.
спс
 
Давайте так. Раз крутая мамка уже есть, а она действительно супер, то уж берите под нее проц и7 с индексом "к" и память туда же...
Не забываем, что под такую систему нужно хорошее охлаждение и мощный БП. Грубо получается так: на 10% разогнали комп, на 20% увеличилась мощность потребления питания. На 20% разогнали, на 40% увеличилось питание.
На такую мамку грех ставить обычные комплектующие. Но тут вопрос в другом: а сможете справиться со всем этим железом?
 
в принципе я может и потяну, но пока у меня есть 1300$ , ещё баксов 200 подсоберу , смогу я за эти деньги собрать как вы говорите хороший системник?или может вы мне соберёте?.спс

p.s вот я видал БП на 1000w , а цена у них ниже чем у 750w, это что плохие блоки или можно брать их?я могу потом скинуть марки этих блоков чё посоветуете.
Блок питания HuntKey X7 900W
Блок питания Crown CM-PS850 superior 800W
FSP Epsilon 80 Plus PPA10B0110 1010W
 
Сейчас не соберу, ухожу. Народ подтянется, соберет. Тогда обсудим, поправим если что... Лично я буду через пару часов
Напишите еще раз город проживания и магазин.
Если не будет никого. соберу вам машинку через некоторое время
Ну да, еще раз, для чего машинка?
 
в принципе я может и потяну, но пока у меня есть 1300$ , ещё баксов 200 подсоберу , смогу я за эти деньги собрать как вы говорите хороший системник?или может вы мне соберёте?.спс

p.s вот я видал БП на 1000w , а цена у них ниже чем у 750w, это что плохие блоки или можно брать их?я могу потом скинуть марки этих блоков чё посоветуете.
Блок питания HuntKey X7 900W
Блок питания Crown CM-PS850 superior 800W
FSP Epsilon 80 Plus PPA10B0110 1010w
вот гляньте куллер подойдёт мне Кулер, Cooler Master, V8(rifle), (RR-UV8-XBU1-GP) 1150-1156-1155-1366-775-AM3-AM2-AM2+-AM3+
машина нужна для графики, игр на максимальных настройках, и немного конвертации видео.спс

вот магазинчик , перейти по ссылке здесь можно подобрать ,сумма в наших деньгах будет 200000 тг
необязательно в этом магазине всё собирать просто накидайте подходяшие запчасти а я буду искать
 
парни подскажите ,почему видюха от гигабайта gtx 770 с тремя кулерами, дешевле чем от асуса с двумя и какую лучше взять? спс . да чё нащёт кулера чё скажете
Cooler Master, V8(rifle), (RR-UV8-XBU1-GP) 1150.
 
Сверху