• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Read Helper онлайн консультант для вашего сайта

Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Доброе время суток! В Read Helper меня привлекла простота интерфейса, даже не нужно обращаться к всевозможным обучающим видео и текстам. Чат с онлайн – консультированием очень полезен. Я сам большее предпочтение отдаю не звонку, а общению в чате с консультантом. А с помощью совместного браузера, консультант может демонстрировать более подробно и наглядно. Вообщем себе на сайт я уже поставил полную версию консультанта.
 
А что толку если хостинг откровенно говоря будет хреновым.Поэтому я могу сказать,что есть смысл перейти на хостпро Спам и
тогда будет куда проще
[mod]И сразу в пяти постах понадобилось ссылить?[/mod]
 
Сверху