• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При включение компьютера выходит сообщение вставьте диск

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Репутация
0
Баллы
6
При включении комп не загружается пишет сообщение на англ. языке вставьте загрузочный диск.. вставляю загрузочный диск, выбираю загрузка с диска С, система загружается.. Отнес комп владельцу, у нее опять это сообщение выводит. Попробовал у нее на месте с загрузочного диска загрузиться - не получилось! выводит ошибку код 01h. В гугле прочитал, что это загрузочные модули повреждены( . Еще такой ньюанс: у нее пилота нету.. Мне кажется из-за перепадов напряжения систему вышибает.. Вопрос в том, можно ли восстановить эти загрузочные модули или придется винду переставлять? На компьютере виндовс ХР стоит.
 
Проблема с загрузкой системы((((( что делать???

мне кажется лучше всего переустановить винду!! также было бы хорошо проверить настройки в биосе!! проверь драйверы-оч важная штука тоже..!
 
Проблема с загрузкой системы((((( что делать???

биос и дрова в порядке, проверил. возможно там в аппаратке могут быть неполадки, все таки скачки напряжения обычно бесследно не проходят... тогда кстати, даже переустановка винды не поможет :'((
 
Проблема с загрузкой системы((((( что делать???

Дрова тут абсолютно не при чем....<br>Так называемый "Пилот" тоже не при делах....<br>Гугл тебе правильно сказал - поврежден загрузочный модуль...<br>Переустановка ОС поможет...<br>Но это кординально - достаточно восстановить загрузчик...
 
Сверху