• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с флеш-картой...

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! У меня такая проблема: ничего не могу записать на флеш-карту, даже создать папку. Отформатировать также невозможно, выдает "Этот диск защищен от записи"... Я с ним ничего подобного не делала... Как исправить, подскажите пожалуйста!<br>ПыСы: Флешка USB...
 
Что за флеш-карта?<br>Если SD, то надо замок на карте слева переключить...
 
Ну если эта флешка из фотика то там сбоку на самой флешке есть бегунок.его надо передвинуть в др положение.Либо у меня бывало такое,что устройство чтения флешек плохо работает.
 
попробуй на другом компе с флешкой поработать.. а там видно будет в чем проблема: с флехой или с компом. но скорей всего на флехе защиту надо снять
 
возможно контролер заглючел типа тогда сервесный центр с аппаратным форматированием перешивкой либо заменой контроллера и тд
 
Сверху