• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Перестал запускаться ПК после синего экрана.

LesterN

New Member
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Мой ПК неожиданно заглючил, после чего вылез экран смерти с проблемой Multiple_irp_complete_request, после чего винда перестала запускаться. Тупо черный экран при запуске ПК.

P.S. Винда 8, раньше такого никогда не было. Причем я даже нечиго не скачивал.
 
LesterN написал(а):
Тупо черный экран при запуске ПК.
Можно подробнее, совсем никакого изображения и тест не проходит?
В таком случае почитайте - Что делать, если твой компьютер не включился?
P.S. Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
Junior написал(а):
LesterN написал(а):
Тупо черный экран при запуске ПК.
Можно подробнее, совсем никакого изображения и тест не проходит?
В таком случае почитайте - Что делать, если твой компьютер не включился?

Сначало проходит все нормально, но когда должна появиться картинка загрузки Windows - ничего не происходит, черный экран, только черный экран...

P.s. Завтро днем скину характеристики ПК.
 
LesterN написал(а):
но когда должна появиться картинка загрузки Windows - ничего не происходит, черный экран, только черный экран.
Ну это обычно лечится - Восстановление нормальной загрузки Windows
Проверьте только наличие HDD в биосе, может он отпал, ну и его разъемы/шлейфы.
 
Junior написал(а):
LesterN написал(а):
но когда должна появиться картинка загрузки Windows - ничего не происходит, черный экран, только черный экран.
Ну это обычно лечится - Восстановление нормальной загрузки Windows
Проверьте только наличие HDD в биосе, может он отпал, ну и его разъемы/шлейфы.

Моя винда скаченна с интернета, если я скачаю ту же самую версию видны и перекину на флешку, то будет ли все правильно работать?
 
LesterN написал(а):
и перекину на флешку, то будет ли все правильно работать?
Если сделаете флешку загрузочной, то будет.
 
Во первых после скачивания надо проверить целостность образа - Как проверить хэш
За тем записать на флешку или диск с помощью специальной утилиты именно как образ. И снова проверить хэш.
 
Сверху