• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Скачать программу для создании меню для дисков

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Мне нужна прога для переделки меню при создании двд диска! Например когда покупаешь пиратский диск с большим количеством фильмов, запускаешь и выходит хорошо оформленное меню, вот мне нужна прога для создания такого меню, помогите дайте ссылку.
 
Срочно нужна прога

Ну погуглите что ли, варезных сайтов полно ведь : )<br>пс: я не к тому что лень ссылку кинуть, но таки полезнее самому осваивать поиск нужных вещей )
 
Срочно нужна прога

Бля мне срочно нужна эта прога и в падлу искать скиньте ссылку
 
Срочно нужна прога

я до сих пор нe могу нaйти нормaльную прогу помогитe кто чeм можeт скиньтe нормaльную ссылку.
 
Срочно нужна прога

В чем проблема то, скачайте с торрент трекера и всё.
 
Сверху