• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

недорогой игровой ноутбук

muton

Member
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
138
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста ноутбук для игр. В прелелах 20000 руб. Не для метро 2033 на ультра. Но что-бы в танчики на средних играть. Что б не особо грелся. И проц был равен видюшке. 15 дюймов.
 
Ноутбук не может быть одновременно недорогим и игровым, да чтобы ещё и не грелся. Либо он будет недорогой, либо игровой, но ни как не вместе.
 
Прoxoжий написал(а):
Либо он будет недорогой, либо игровой, но ни как не вместе
Отчасти это так, но определённый игровой максимум за определённый бюджет можно найти всегда.

muton написал(а):
Посоветуйте пожалуйста ноутбук для игр. В прелелах 20000 руб.
Примеры:
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
 
muton написал(а):
ноутбук для игр
Выбросьте это из головы . Ноутбук игровым быть не может .
Для того, чтобы быть игровым, компьютер должен иметь начинку, которая выделяет 200ватт тепла во время игры . Представим себе 200ватт тепла у себя на коленях ..... :facepalm:
 
Солярис написал(а):
Представим себе 200ватт тепла у себя на коленях .....
Ужас какой... :shok:

Солярис написал(а):
Ноутбук игровым быть не может .
Значит MSI нас обманывает ??? :this:
Мой кузен как-то умудрился Мётра и 4-го ассасина на таком ноутбуке пройти, и в WoT на нём регулярно играет... :smile:
 
Junior написал(а):
Та же история и с мобильными процессорами
На минималках ~90% современных игр будут играбельны, а автор темы пишет что ему на ультра и не надо. :smile:
 
Users
Недальновидно мыслите . Через полгода у ноута засоряется тощая система охлаждения и начинаются вопли на форуме : "тармазит ноут, памагите!" .
Главный вопрос - игровой комп сделать не так уж просто, сделать его нешумным - ещё более сложно, сделать его компактным - вообще фантастика . Зачем усложнять себе жизнь, покупая "игровой" ноут ?
Users написал(а):
Значит MSI нас обманывает
Ой, я вас умоляю, вы не первый мне пытаетесь доказать этот абсурд .
 
Users
ТС эта тема стала неинтересна почти две недели назад, сразу же после её создания, но тут появились вы и подняли эту тему из небытия. ЗАЧЕМ?
 
Прoxoжий
Тут почти месяц прошёл. :biggrin:
Ф.М.Д.
 
Солярис написал(а):
Ой, я вас умоляю, вы не первый мне пытаетесь доказать этот абсурд
Какой абсурд ?

Солярис написал(а):
Недальновидно мыслите
Мыслю в рамках максимального бюджета автора темы. :wink:

Солярис написал(а):
Через полгода у ноута засоряется тощая система охлаждения
"Ничто не вечно под луной" (с), систему охлаждения ноутбука как и настольного ПК тоже следует чистить, либо самому, либо в сервисном центре, вот только в течении гарантийного года туда лучше не лезть.

Прoxoжий написал(а):
эта тема стала неинтересна почти две недели назад
Неинтересна по чьему очень важному мнению ???
Неинтересна лично вам? или всем участникам данного форума от имени которых вы самоуполнамочили себя говорить ?

Прoxoжий написал(а):
Затем что автор темы не получил нормально совета в виде конкретной модели ноутбука за 20К, наиболее подходящего для игр.
 
Users написал(а):
Затем что автор темы не получил нормально совета в виде конкретной модели ноутбука за 20К, наиболее подходящего для игр.
Дорогой некромант, обычно если автор темы не появляется в ней более 5 дней, она становится ему неинтересна, примете это к сведению. Если вы пытаетесь утвердится на форуме поднимая старые темы, то обычно из этого ни чего хорошего не выходит.
 
Эти темы не имеют ни конца , ни срока давности , с постоянной переодичностью будут спрашивать : "какой антивирус лучше ?" или про " игровой ноутбук" . Никто и не задумывается ,
что переносное никогда не будет мощнее стационарного , ибо к нему совсем другие требования ( как минимум по массе и габаритам). Закон жизни , применительно не только к компам........
 
Прoxoжий написал(а):
Дорогой некромант, обычно если автор темы не появляется в ней более 5 дней
Многоуважаемый спикер, ваше очень важное мнение принято к сведению и впредь будет учитываться ровно на столько на сколько оно важно. :mosking:
 
Users написал(а):
Многоуважаемый спикер
Многоуважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, тему, а то товарищ до морковкиного заговенья будет её апать.
 
Junior написал(а):
Он уже ушёл .


В очередной раз обращусь ко всем ярым защитникам нелепой теории "игровой ноутбук" - вот вам для размышления тема - Не могу установить драйвера видеокарты Dell Inspiron 3521 , и таких тем в инете множество .
Итак, отчего же все эти счастливые обладатели "игровых" ноутбуков всё время с маниакальным упорством ищут и ищут новые драйвера ? Не хватает им чего-то, представьте себе ! Кризис3 или другая МодернУбивайка тормозит :haha:
Вот вам урок, искателям игрового ноутбука - будете потом ходить по форуму и клянчить "ну найдите мне новые драйвера" . А новых драйверов для ноутбуков не выпускают, знайте .
Ещё один гвоздь в их деревянный ящик .
 
Сверху