• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

звуковая карта Realtek не опознается

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
У меня встроенная звуковая карта Realtek. Windows 7 поставил на нее свои дрова вообще не соответствующие с ее возможностями!!! Есть диск с дровами на эту звуковуху!!! Но толку 0!!! Вроде устанавливаются, но винда их не видит!!! Заходил в обновления системы!!! Там только обновление драйверов на видеокарту и сетевую карту!!! Что делать!!! Подскажите как поставить нужные дрова на мою звуковуху!!!
 
Не могу разобраться!!!

Для разных операционных систем нужны разные дрова. Скачай с интернета новые для семрки для своей карты
 
Не могу разобраться!!!

дрова от висты должны подойти, а если нет то пробуй ХР-шные в автозагрузку бросить<br> можно запустить в "совместимости " с ХР_SP2 или XP_SP3 как саму прогу Realtek, так и на инсталяшку (до установки).<br>удачи )
 
Не могу разобраться!!!

А помогла инфо выше?<br>Если нет, то опиши подробно какая у тебя звуковая карта. Название, модель. Если все OK тогда удачи!
 
Сверху