• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Свой игровой сервер на своем ПК

Forumchanin

Member
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
148
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте!
Имеется:
Имеется интернет канал 12 мбит/сек в обе стороны.
Маршрутизатор Keenetic Lite
К нему подцеплено пару компов и ноут по wifi
Интересует следующая задача:
1. Создание своего игрового серва и размещения на нем своего сайта.
Сервер планирую создать для игры Rust
2. Какая конфигурация ПК нужна. И что больше всего важно?
 
i7 ????? Я думаю он ненужен. Хватит и i5 да и не собирал пк для таких целей )))) собрал по логике


перейти по ссылке

если нужен разгон, то берите
Thermalright Macho HR-02 и
перейти по ссылке

ссд и оперативка думаю важней всего

ATX DNS/AirTone K5-9388 и thermaltake 750W если это остается, то тогда конечно новое покупать не надо. но для разгона лучше взять залман или еще чего подороже
 
Аyrosi написал(а):
i7 ????? Я думаю он ненужен. Хватит и i5 да и не собирал пк для таких целей )))) собрал по логике


перейти по ссылке

если нужен разгон, то берите
Thermalright Macho HR-02 и
перейти по ссылке

ссд и оперативка думаю важней всего

ATX DNS/AirTone K5-9388 и thermaltake 750W если это остается, то тогда конечно новое покупать не надо. но для разгона лучше взять залман или еще чего подороже
я так понял что вы либо не поняли вопроса либо ничего не понимаете в этом вопросе

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Это будет полностью отдельный пк. И зачем на компе сервере такая видеокарта????
 
Сверху