• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Взломали вконтакте, требуют отправить смс.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Он прошел по ссылке спама и ему закрыли доступ в контакт. Требуют отослать смс. Пробовали менять пароль с моего компа, не помогло, продолжает всем спамы от его имени отсылать.
 
Спасите срочно, моего друга взломали!!!

Твой друг поймал трояна в сети,скачай по ссылке, сканер на вирусытут и все должно быть супер
 
Спасите срочно, моего друга взломали!!!

проверь на вирусы и должно заработать. ну также пусть ограничит доступ к странице
 
Спасите срочно, моего друга взломали!!!

Попробуйте зайти на компьютере друга диск C/папка Windows/папка system32/папка drivers/папка etc/откройте с помощью блокнота файл hosts и после строчки 127.0.0.1 localhost удалите абсолютно всё что есть в нём.Мне это помогло когда меня взломали и я не могла зайти в контакт.
 
Спасите срочно, моего друга взломали!!!

Это просто: Заходим C/ Windows/System32/drivers/etc/hosts если hosts откроется, то удаляем содержимое, если не откроется- удаляем сам файл host. Удачи.
 
Спасите срочно, моего друга взломали!!!

Опять же AVZ-ом пройдись!!! И усе пройдет!!
 
Спасите срочно, моего друга взломали!!!

"удалите абсолютно всё что есть в нём.Мне это помогло когда меня взломали и я не могла зайти в контакт."<br>Глупо! Там прописан ip адрес хакера, если бы не удалила строчки, смогла бы его вычислить
 
Спасите срочно, моего друга взломали!!!

1. C/ Windows/System32/drivers/etc/hosts открыть блокнотом и где есть упоминаия о контакте эти строки удалить!<br> это и многое уже было, поэтому повторяться не стоит!<br>Комаров тож дело говорит, АйПи адрес знать обычному пользователя как необязательно, многие даж незнают что с ним делать!<br>И раз уж такой разговор, то многие незнают что такое АйПи адрес!!!<br>попробуйте спрашивать всех подряд, я сомненваюсь что каждый ответит на вапрос!!!<br><br>НО, вы ничего не сказали о том, что в первом сообщении упоминалось <br>что с АККАУНТА рассылаеться спам, значит кто-то имеет над ним управление, может сперли КУКИСы а может и сам ЮЗЕР вел лог и пароль на фишинговом сайте!<br><br>Так что необходимо как сменить пароль на контакте также на примари мейле!
 
Спасите срочно, моего друга взломали!!!

Тёма Реальность Абакан, я мыслю/подразумеваю так, что если человек:<br>1. Удалит у себя "вирус" - избавит свой ПК от рассылки спама.<br>2. Сменит пароль - избавит свой АККАУНТ от использования посторонними лицами.<br>Просто лишний раз это писать не хотелось, просто даю ссылку в заметку, где главное сделать всё по порядку и по шагам некоторые действия и вопросы/проблемы отпадут.
 
Спасите срочно, моего друга взломали!!!

Евгений ZeLiK Комаров <br>вашу заметку я не читал так что в этом плане спорить с вами не стану!<br><br>Но на мой взгляд относительно 1 и 2го пунктов, я считаю вы не правы, т.к. я не думаю что используется "вирус" просто нет необходимости для рассылки. Как рассуждаешь пока не понимаю!<br>так вот, разве ж это вирус спам расспространяет то?<br>"вирус" если он есть то это троян, удалить - избавит свой компьютер от дальнейших "утечек" паролей.<br><br>сменить пароль - избавит свой АККАУНТ от использования посторонними лицами (распространителями спамаи т.д.)<br><br>Однако про примари мейле вы умолчали опять же.
 
Спасите срочно, моего друга взломали!!!

Тёма Реальность Абакан, на 100% я сам не знаю, что там вирус или троян или ещё что-то, по этому написал в кавычках :) Пункты просты, способа рассылки сообщений два:<br>1. с компьютера жертвы, манипулируя его компьютером, например, тот же Вами упомянутый троян :)<br>2. удалённо, используя логин и пароль контакта - украли =)<br>Про примари, соглашусь =)
 
Спасите срочно, моего друга взломали!!!

Здорово народ. Как не кодируй свою странитцу ее всеравно взломают. Есть специальная прога на взлом паролей и майла. Я забыл свой пароль и спомощью этой проги взломал свою странитцу.Так что не стоит мучатся просто раз в неделю меняйте пороль и будет все в порядке.
 
Спасите срочно, моего друга взломали!!!

Давно хотел прогу написать, прям для пентагона xD<br>Смысл вкратце: Прога автоматически запускается 1-3 раза в день и меняет пароли, новые пассы высылает на мобильник или ещё куда или на принтере печатает :))) Утром встал, чайку попил, взял шифровку - пошёл в универ, в универе посидел, ушёл с "не болей голова", ибо дома прога всё заменит и вышлет новые :D Но, имхо, задротство ^_^
 
Спасите срочно, моего друга взломали!!!

Вот давно хотел спросить, почему все думают что их взломали, если сами пишут свои пароли там где не нужно....это ж не взлом это просто элементарная невнимательность....
 
Спасите срочно, моего друга взломали!!!

Всем большое спасибо за советы))))<br>Дмитрий, а Вам я могу ответить, что многие просто проходят по сомнительным ссылкам пришедшим от ихних друзей не зная последствий, при этом не оставляя своих данных и поэтому попадаются(((
 
Сверху