• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как вы относитесь к интернет Радио?

Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Баллы
6
Как вы относитесь к интернет радио? Если слушаете то какое и чем оно вам нравится?
 
Весельчак написал(а):
Как вы относитесь к интернет радио?
Абсолютно никак. Радио слушаю в радиодиапазоне.
 
слушаю иногда,больше видео смотрю)
 
Весельчак написал(а):
Как вы относитесь к интернет радио? Если слушаете то какое и чем оно вам нравится?
На работе как без радио.
На мобильнике через вай фай energy.
 
А мне нравится интернет радио, правда одно и тоже практически везде....может посоветуете какое интересное?) :smile:
 
Весельчак написал(а):
Это там все радио питера и москвы?
Угу. А ещё если зарегистрироваться, то можно послушать передачи которые звучали например месяц назад. Раньше это было доступно и без регистрации.
 
zix написал(а):
Радио слушаю в радиодиапазоне.
-У него приёмник "Грюндинг",
Он его ночами крутит,
Ловит конра ФеэРГе... (с) В. Высоцкий
:biggrin:
 
Я вот такое радио слушаю - перейти по ссылке Но предупрежу, что там в основном развлекательная тематика. Игры, комиксы, кино и т.п. Мне нравится. Но может не всем покатит.
 
Так эта тематика сейчас в моде, такого плана тематического радио раньше не встречал.
 
Не слушаю вообще практически радио, разве что в машине по дороге на работу.
 
Я машиной не пользуюсь, сижу за компом, в основном. Соответственно и радио тут слушаю..
 
А я и в машине и за компом, больше всех получается)))
 
Спасибо, послушала....играми не увлекаюсь, а музыка из кино хорошая, еще передачи интересные...О самом главном понравилась)
 
А может кто-нибудь посоветовать интересное и актуальное интернет-радио? Что-нибудь такое, чтобы не только музыка была, но и программы разные...
 
не люблю радио, на работе постоянно играет, так как наши "старички" от него тащуца у меня нет выбора :biggrin:
удачный час на радио дача :crazy:
 
Иногда слушаю в онлайн радио, когда нету что делать)
 
Сверху