• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

сбиваются счетчики стены вконтакте

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
30
Репутация
0
Баллы
6
у меня постоянно сбиваются счетчики стены и я не могу просмотреть иногда половину сообщении, каждый раз около пункта "мои фотографии" стоит цифра 3, хотя ничего подобного нет! это можно как-нибудь исправить??? или безнадежно!!!????
 
проблемы с контактом!!!

хз, у меня тоже иногда бывает.. В меню Мои настройки найди Пересчитать показатели, пойдее должно исправить)))
 
проблемы с контактом!!!

а у меня графитти не работает и видео не показывает ((( хотя установлена последняя версия флэша(((
 
проблемы с контактом!!!

у меня счетчики групп постоянно сбиваются. Пересчитываю и в тот же день снова.
 
проблемы с контактом!!!

Пересчитать показаетели - не всегда помогает! :( пересчитаешь все равно через часик снова собьются, а то и вовсе не помогает! ! !
 
Сверху