• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не загружает видео на Youtube, Вконтакте и других видеохостингах.

mswanteded

New Member
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Друзья, хочу обратиться вам с проблемой. Очень плохо грузит видео 1080р, 720р, 480р на Youtube, Вконтакте, точнее вообще не грузятся. Проблема наблюдается только с видео. Проблем с загрузкой аудиозаписей, картинок нет. Подключен через роутер напрямую к компу. На других устройствах (таких как Ноутбук, Телефон) наблюдается такая же проблема. Пробовал в разных браузерах, чистил кэш - всё без толку. Звонил провайдеру, провёл тесты, скорость соответствует заявленной, сказали что возможно проблема в роутере и его надо перенастроить. Прилагаю характеристики тарифа ниже. Что думаете? В чём может быть проблема? Очень надеюсь на вашу помощь.
P.S Гугл не помог.

 
Сколько весит одно видео? И за сколько она примерно загружается? У меня исходящая примерно такая же, но грузит всё быстро.
 
размер видео

насчёт размера, то сказать не могу. не грузятся в принципе большинство видео, но некоторые грузятся и достаточно хорошо. может быть даже так: видео которое вчера не грузилось никак, сегодня может загрузиться без проблем.

[upd=1420280398][/upd]
напрямую проблема сохраняется. в безопасном режиме та же беда. проблема вообще имеет переменный характер. как только я подключил напрямую, Opera загрузила два-три видео, а дальше не грузит. включил Chrome он сразу загрузил видео пять-шесть потом тоже заступорился. ''Не загрузка'' проявляется в тупо крутящемся кружке, при этом даже буферизация не идёт.
 
Тут скорее провайдер сможет решить проблему. Проблема точно не в ютубе. У меня всё хорошо грузит, 2гб, только обработка долго длится, ну это уже другая история. Жаль что второго компьютера или ноутбука нет у вас, чтобы проверить.
 
на ноуте всё так же. абсолютно. провайдер говорит что проблема на самом ютубе и то что они решают эту проблему.

[upd=1420288059][/upd]
c7f6bf01914dea886387da6aa94da1d9.png
 
mswanteded, Чем форум может помочь?
 
Только что пришло письмо.
 
Сверху