• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тормозят игры на мощном ноуте

Прoxoжий, я это пробывал много много раз и в управлении видеокарты тоже ставил по умолчанюю дискретную, так что это давно уже не хитрось.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
P.S если написал с ошибками, не суди строго, в дороге с телефона.
 
Я так и не смог толком удалить і установіть драйвера.
Откат системы сделал, востоновил за вчерашний день.
Надеюсь что решена, время и експлуатация покажет.
Всем спасибо за помощь.
Если что, я отпишусь.
 
Ребята, смотрите, я не думаю что єто нормально, причина в зарядке, когда подключеня зарядка к ноуту всё роботает супер, когда я вынимаю шнур зарядки с ноута моментально падает фпс, обьясните как так, и что делать?(с ноутом что или ещо что)
 
Mechanik Энергосбережение настроить. Точнее отключить практически. Панель управления, электропитание, дополнительные параметры, высокая производительность.
 
Как только идёт работа от батареи, тут же включаются аппаратные функции энергосбережения. Во-первых, это сделано для того, что бы заряда батарее хватило на большее время. Во-вторых, батарея может отдавать только определённое количество электроэнергии и если попытаться выкачивать её больше чем может отдавать батарея это чревато и для самого ноутбука и для батареи. Так что если при работе от батареи игрушки начинают тормозить, то это нормально.
 
Я понял, спасибо, а на всякий пожарный, как сделать что бы от батареи не был маленький фпс, стоит высокая производительность.
 
Даже если в параметрах питания, при работе от батареи, стоит высокая производительность, всё равно FPS будет ниже, чем при работе от сети.
 
Выше была похожая проблема,рассмотрите пожалуйста и мою... .На ноуте жёстко тормозят танки,ноут неплохой,фпс в играх предельно маленький 10-15.
Краткая хар-ка:Intel core i5,память 8 гб,видео AMD Radeon Hd 8800m serises. Стоит антивирь НОД 32,температуры проца максимальные за день на одном ядре 55 град. на другом 57 град. Помгоите пожалуйста.
 
T1mafey4ik написал(а):
Стоит антивирь НОД 32,температуры проца максимальные за день на одном ядре 55 град. на другом 57 град. Помгоите пожалуйста.
Чем помочь, удалить установленный "нечаянно" какашный антивирус? Который в паре с любым другим насмерть вешает самый мощный комп.
6bb471cc3ec6411f5030bcb076b93d88.jpg
А заодно и НоД сменить? Каждый второй игровой комп с майнерами приходит, и скачиваются они вместе с играми, под видом, или в теле патчей и кряков.
 
AnGeL_174 написал(а):
Microsoft Security Essentials перейти по ссылке
Но этот прямо говорит - Чувак у тебя вирус.... Такой "кряк" и спрашивает можно его сожрать?
Ты отвечаешь:
1) Карантин
2) Удалить
3) Разрешить
Меня такой антивирус устраивает.
 
Сверху