• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу переустановить WINDOWS XP

Вообще ZverCD&DVd полный хлам. ИМХО. Если ставить, то ставить обычную сборку без извращений. Ну а теперь по поводу темы - скорее всего болванка с операционкой уже затерта до дыр. Хотя отформатировать все-равно стоит во избежание рецедива. Желательно при установке оси также не забыть сетевой кабель отрубить.
 
обоснуйте пожалуйста Ваше мнение? во первых эта сборка из категории раз воткнул 2 часа чай попил и все забыл, те там дрова и все что нужно офисы мофисы даже фотошопы пожеланию ставятся, что по моему не плохо для человека который хард форматнуть не знает как. Во вторых какие там извращения? а при чем тут сетевой кабель? у Него дома комп! его провайдер фильтрует наверняка, или Вы тоже из серии про свич с мастром поменять? Тогда пусть и биос перепрошет, и пароль на него поставит а то тоже есть возможность наличие в нем вируса..зверь самая лушая сборка что я видела оутпост нод 32 винтолнет профессионал и н год точно можно про проблеммы с виндой забыть
 
Вот мужики!!Слушайте Соню!!Слов мало - толку много!!а то правда как будто ракету программируете!!И зверь - реально полезная штука для большинства юзеров!с этим согласен!
 
Да все дело в потребностях. Я вот сам себе сборку дела. Хотя у меня даже самый оригинальный сп 2 все железки тянет ! И У меня такой вопрос. У меня гфорс 5200 на висту драйвера только начиная с 6100 поддерживают - и как быть(от хр работают но как только 3д ускорение пытается включить то вылетает на бсод? И еще звуковую под ISA Crystal CS4235 вообще не видит как таковую. Версия винды облегченная (ну типа для геймеров) - просто полную у меня комп не потянет- в ней то наверно все драйвера есть.
 
Если переустанавливать винду диск с полюбому надо форматировать желательно и другие логические диски,если были вирусы!!!
 
может и дисковод или диск, просто возьми у кого то другой диск и всё
 
зверь ставить не советую,<br>так как не хочу вдаваться в подробности , но некоторые нормальные антивирусы вы на зверя поставить не сможете,<br>вот отсюда и решайте сами что в ней,<br><br>в принципе и без зверя можно систему с прогами за три часа поставить, затем сделать образ в акронисе и жить спокойно,<br>и в случае следующей проблемы Вам на переустановку понадобиться всего минут 25 обновления
 
Вообще тема здесь помочь человеку с его проблемой, а при возникновении таких ошибок проблема может быть где угодно, особенно в оперативке или в микросхеме жесткого диска, поэтому все поочередно: <br>проверить оперативку, заменить шлейф если он IDE, попробовать подключить жесткий на другом компе и покопировать на него или с него файлы если это не поможет определить в чем проблема, то еще одна загвоздка: иногда по умолчанию RAID режим включен то они неправильно определяются и не работают как надо.<br>Но в данном случае стал пропадать курсор и прочее, по моему скорее всего это дело в оперативке.
 
Сверху