• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

слетает Windows после каждой перезагрузки

Помогите пожалуйста!

Бля, я тоже захотел посмотреть что делается в папке системс 32! ЧП! Как пошли вирусные атаки! И памяти с каждой минутой всё меньше и меньше(( система придупреждала не лезь убьёт! Помогите срочно! Как забарикодировать обратно папку систем 32?
 
Помогите пожалуйста!

у меня ны висте так же было, прешлось удалять разделы!
 
Помогите пожалуйста!

ЗВЕРЬ работает пару месяцев и сам себя валит<br>В ней очень много дыр и брэндмауэр не поможет<br>ну а траянов и червей ковыряй на здоровье хоть каждый день (ВЕСЕЛУХА)<br>лутше на торренте найти лицензионку а кряк в нете и всё будет пучком<br>А для любителей дармовщинки скажу ( все сборки крнструкторы) чтобы иметь пользователей задарма потому что они изначально заряженные что бы сливать инфу у пользователей этих конструкторов
 
Помогите пожалуйста!

Можно было выкинуть все (кроме корпуса) и вызвать компьютерщика!!!
 
Помогите пожалуйста!

#26 Зверем пользуюсь давно, скачиваю только с ссылок на оф. сайте, как ни странно, но ничего подозрительного ещё не заметил...<br><br>С других ресурсов да, соглашусь с мнением на счёт живности, но опять таки если у пользователя есть опыт работы с ПК и железом, то подвох можно увидеть и без антивирусника...<br><br>P.S.Для испытания новых программ лучше виртуальной машины ещё ничего не придумали....
 
Помогите пожалуйста!

Здравствуйте,у меня стоит антивирус касперский,я так понимаю вирус он может пропустить какой нибудь.А можно ли проверить компьютер полностью.И чтоб точно,если вирус есть,чтоб нашелся и удалить его.
 
Помогите пожалуйста!

НОВЫЙ вирус может пропустить как каспер, так и прочие антивирусные програмы!!!<br><br>Через время обновляй БАЗУ и сканируй!<br>Если нет опыта с пользованием ЭВМ и железом..<br>И прочитй что пишет Кольцов, ПОЛНОСТЬЮ с ним согласен!!!
 
Сверху