• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

подключение нетбука через wi-fi к интернету

shurup.66

New Member
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
всем привет. пишет вроде и не новичок, но, по сути - почти чайник. нужна ваша помощь. суть проблемы: есть комп, подсоединённый через кабельный модем (томпсон) к интернету, есть нетбук lenovo s110 и есть маршрутизатор D-Link DSL-2650U/NRU. хочу нетбук через wi-fi подключить к интернету. т.к. одновременно и комп и нетбук к модему не подключить, посоветовали купить роутер. купил. а вот как создать цепочку модем-роутер-нетбук (не забываем, что к модему комп проводом соединён) не знаю. вроде и читать умею - инструкцию к роутеру чуть не наизусть выучил, а всё равно не догоняю чего-то. помогите, пожайлуста. только подробнее, пошагово. заранее спасибо.
 
спасибо. это-то я сделал. даже смог зайти в настройки роутера. т.е. на нетбуке вышел на настройки. а вот дальше-то ...... боюсь, придётся воспользоваться чьими-то услугами по настройкам. сам точно напортачу. однозначно. всё равно спасибо, что не оставили без внимания.
 
Сверху