• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Обсуждаем мир рпг в видео обзорах

Аyrosi

Member
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
410
Репутация
0
Баллы
16
Разработчики делают очень много разнообразных РПГ и я собрал все самые популярные, в то, во что народ хочет поиграть. Полное оформление я думаю нам не нужно. А все что вас интересует, вы можете почитать и на других ресурсах. Может вы что то не видели и вас заинтересует эта игра или вы очень хотите поиграть в определенную игру и следите за всеми новостями.


Dark Souls II
перейти по ссылке

Bound by Flame
перейти по ссылке

Dragon Age: Inquisition
перейти по ссылке

Kingdom Come: Deliverance
перейти по ссылке

The Witcher 3: Wild Hunt
перейти по ссылке

Lords of the Fallen
перейти по ссылке




Diablo III: Reaper of Souls
перейти по ссылке

Divinity: Original Sin
перейти по ссылке

Sacred 3
перейти по ссылке

Wasteland 2
перейти по ссылке

Pillars of Eternity
перейти по ссылке

Grim Dawn
перейти по ссылке


Тоже хотелось бы добавить, хоть это и Action
Middle-earth: Shadow of Mordor
перейти по ссылке


Deep Down
ps4 f2p
перейти по ссылке
 
Risen 3: Titan Lords
пока тока обложка из журнала
 
Аyrosi
Я смотрю - вам собеседника не обязательно . :mosking:
 
Я на своей волне. :music:

Да обсуждаем игры на игровом форуме. Посмотрел все видео ролики, что будет. А тут что то в теме игр вообще не кто не чего не спрашивает и не общается.

Добавлено спустя 50 минут 21 секунду:
обзор 10 ожидаемых ММОРПГ
перейти по ссылке

обзор
Kingdom under fire 2
перейти по ссылке
 
Аyrosi написал(а):
Да обсуждаем игры на игровом форуме.
Иии? А это тут игровой форум? :biggrin:
Вы как то странно общаетесь на форуме, как не от мира сего. :biggrin:
 
Может вы что то не видели и вас заинтересует эта игра
 
Junior написал(а):
как то странно общаетесь на форуме,
А на кой ему форум. Он и сам с собой неплохо болтает :biggrin:
 
Lineage Eternal: Twilight Resistance
перейти по ссылке

Вот это мне понравилось.

Модель оплаты: по подписке
Возмосжность многопользовательской игры: мультиплеер и pvp
 
Аyrosi написал(а):
Вот это мне понравилось.
"И тихо сам с собою
Проведу беседу..."
Не помню из какой песни слова....
 
Ну я и для себя отсеиваю, а то потом искать, где там что. Ну люди смотрят же. Наверняка что то заинтересовало.

Lineage Eternal: Twilight Resistance
Да впечатлила игра и сразу видно, что это лучше диаблы Shadows: Heretic Kingdoms тоже не чего, но пока мало инфы и видео не очень то и показала игру.

Вы хотите ПВП в диабле. Но близы что то не хотят его делать и причем у них есть вов и давно вышел
blade and soul и я почитал информацию о пвп

Когда вы побеждаете в пвп, то получаете специальную "монету", подобрав которую вы повысите фракционную репутацию. С ростом ранга вы сможете получать лучшее PVP снаряжение.
Однако, вы можете копить "монеты" ради PVE контента. Если вы будете хранить их, то сможете использовать для того, чтобы улучшить награды и лут за PvE контент. Во, вот это ПВП и наверное так и будет и в линейки

Ну в NCsoft большие мастера таких игр. Они сделали и линеж и айон и Guild Wars 2 и blade and soul. Щас они делают что то на движке unreal engine 4 и у него есть бесконечная регенерация локаций. Это делают и в Deep Down и в Хорроре Daylight.
Так вот они видимо наблюдают за диаблой, ну эта игра как бы не о чем. Я там играл в ауке. Сама игра короткая и мало шмоток и даже рос не идеал. Фарм фарм фарм Тут все понятно. 5 акт и новый герой и причем прокачка и пройти всю игру займет 2 дня и дальше фарм рифтов или баунти и го к гадалке ролить статы. Все и одно и тоже, все те же локи. Я считаю это не игра. Игру надо делать со старта и до финиша. Там начали 1 акт и фармите его, что бы добыть шмотки и перейти во второй, который конечно будет сложней. Ну как было в 1.03 и так далее. Ну если они хотят сделать и для казуалов и хардкорщиков, то это легко сделать на старте игры. Там изи и хард. Прошел и дальше играешь другим героем. То что сделали они, это вообще фигня

Диабло 3 рос едет из за рекламы и там если играли в оригинал, то что делать, до Sacred 3\Wasteland 2\Divinity: Original Sin далеко. А куплю я рос. Я очень хотел купить, но может и не куплю. Там все понятно, что там за игра по стримам. Так вот
Lineage Eternal Не известная игра и не все ее знают и многие ее увидят впервые в этой теме и о нифига себе, вот эта игра. Меня вот впечатлило и причем этот ролик 2012 года когда трубила диабла. Как можно было пропустить не понятно. Ну все реклама, там где платят, то и видят. Ну и графон может они еще улучшат и в интервью сказали, что будет и еще классы. Скорей всего кунфуист какой нибудь. Оплата ? да наверное об этом они и думают и смотря на диаблу, они не будут так делать. Голимый лут и аук за реал, что бы игроки были вынуждены заливать реал. Так что это вам не близард и так игра будет или по подписке или f2p или и то и то. Ну как премиум в арчейдже или в b,n,s. Аук ? да наверное будет. Мне так понравилась торговать и конечно они сделают все для людей, что бы можно было и играть и торговать. Аук за реал ? да возможно, но это также наверное не помешает игрокам, тем кто хочет играть бесплатно. На ф2р как я понимаю в b,n,s можно получить все, что и все, тока дольше играть

Оплата игры. Да мне все равно. Я думаю будет хорошая игра, ради которой можно и потратится.

Так же щас рекламные игры Dark Souls II\Dragon Age: Inquisition\The Witcher 3: Wild Hunt\ но народ не знает других игр. Покупают то, что громче звучит на каждом углу. Да я серьезно пришел к такому выводу. Реклама это все и лишь не многие могут похвалится большими продажами за 0 денег за рекламу. ГТА 5 почему так популярна ? Так на рекламу выкинули 250 миллионов )))) сод mw2 200 миллионов. Бф3 150

Так вот я пролистал все РПГ и ммо и это захватит игровой мир. Ну очень много будет игр в этом жанре. Ну естественно, это все из за успеха The Elder Scrolls V: Skyrim. Продано 20 миллинов копий и игра года. Как по мне, так все там бизнес и вообще все в мире бизнес. Заплатил за рекламу и получил прибыль. Заплатил за 1 место и получил прибыль. Мало, что там честного.

Меня заинтересовало blade and soul( нравится жанр слэшер) и Lineage Eternal и еще там парочку подобных и готов вливать реал, а все остальное извините, скачал и поиграл. В ММО ждал графики и вот щас она вполне красивая. Я переключаюсь на мир ммо. Наигрался в шутеры. Так иногда там будешь лидером по фрагам или по очкам. А так там бац бац и заново. Куда лучше помахать мобов, выбить шмотку, по торговать, по пвпешится, по крафтить. Там узнать механику боя или что лучше одеть или какое умение поставить. Тут есть над чем подумать ну и нормально пообщаться с народом. Это куда интересней. В шутеры конечно не проч поиграть, но когда будет что то такое. МММ. Ну The Division


Это не с сам собой, а кто читает, тот понимает. Я высказываю свое мнение. это не все РПГ и ММО я выбрал самые нормальные и есть много слухов в будущих ммо.

Добавлено спустя 41 минуту 41 секунду:
Вот вам еще одна MMORPG f2p, ну понятно, что там можно ожидать. Привычные элементы этого жанра

world of darkness. ОБЗОР
перейти по ссылке

Моделей f2p очень много разного жанра.

Lineage заработало 1.6 миллиарда
League of Legends $624 млн. и так далее. Ну я играл в диабло и там было очень много игроков заливавших реала 1-2 т рублей, а некоторые 7 т, а некоторые продавали вещи по 250 $. Так же в линедже дикие цены. Подписка или аук за реал или чисто заливка реала приносят много много денег. Ну некоторые проекты не прокатили. Также микро платежи можно встретить и в шутерах. Да это может захватить мир в игровой индустрии. Все онлайн. Ну будут конечно сингловые игры, но щас пошло массовое f2p или подписка
 
Ну раз я тут начал, то хочется и дальше дать информацию и свои мысли. Пишу как могу, не надо придираться. Если еде то предложение не в рифму и так после игры diblo 3 мне очень понравилось торговать. Ну много много эмоций, кода что то удачно купил или продал или выиграл по ставке, ну и думаешь как тебе заработать и цель богатеть. Я был совершенно против ммо и да мы с рпг пошли в ммо. Также в этом жанре интересно разобраться с механикой своего война и как и то лучше. Тут есть над чем подумать.

Еще раз о blade and soul. Я как то ка увидел, то сразу захотел в нее поиграть и есть и вас тоже она заинтересовала. Смотрел один обзор и теперь не найти. Там так все интересно рассказали. Да их много, вот про крафт. Я прочитал почти всю информацию об этой игре и что там за шмотки и сам аукцион и классы и так далее

перейти по ссылке


Еще раз, если пропустили топ 10 и тут чуть по другому рассказывают

Black Desert
перейти по ссылке

ArcheAge
перейти по ссылке

Тоже мега игра. Тут огромный рынок. Ну есть что продать. Очень большой арсенал сырья и тут массовое ПВП и все это на движке CryEngine 3

Да если не играли в игры, в которых много терминских слов, то тут сперва надо их выучить. Если вы фанат шутеров и синголых игр, то будет с начало не понять о чем говорит народ.


Да если вы увидели игру, на каком то сайте. Там информацию и новые скриншет или что то там еще, то забиваем эту игру в гугл и дописываем обзор и все будет понятно
Я тут смотрел обзор о компании Wargaming и их хитовая игра World of Tanks Было интересно узнать про их компанию. Делают новый f2p. Нет не корабли


Замануха в мир ммо я думаю идет тока от торговли, тут большей азарт и потом уже азарт, что то там выбить и надеть на героя. Крафт тоже манит. В доту не играл, но там щас тоже f2p и там свая система. Да после игры в торговлю, уже не интересно, что там будет в шутерах. Может у кого то также ?
 
Аyrosi
Товарищ, дорогой, ну зачем сюда весь ютуб постить?
Кому надо вот так раскручивать чьи то каналы?
 
Я собрал интересные игры ПРГ и ММО. Я много читаю новостей про игры. Я думал, что знаю все игры, но поискав я нашел много новых, которые показывали давно и были не замечены. А многие вообще не в курсах, какие игры делают игроделы. Тут я многих просветил, что вот будет такая вот игра. Да в видео обзоре удобней всего посмотреть или саму игру и рассказ, что в ней будет. Это я тоже для себя открыл с начинания этой темы. Да я смотрел обзоры и раньше, но чаще всего читаешь новости на других сайтах. В обзорах я узнал много нового.
 
Junior,zix Угомонитесь. Нет правила по которому данная тема должна быть закрыта или удалена.
Аyrosi написал(а):
Помню, когда в школе учился около трёх лет играл в interlude. Весьма затягивающая онлайн игра.
Аyrosi написал(а):
Lineage Eternal: Twilight Resistance
Да впечатлила игра и сразу видно, что это лучше диаблы Shadows: Heretic Kingdoms тоже не чего, но пока мало инфы и видео не очень то и показала игру.
Сюда по обзорам ]Lineage Eternal: Twilight Resistance почти ничем не отличается от старых хроник, разве что новые территории появились, оружия, сет новый итп.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Аyrosi Обратитесь к Админу для доступа к сайту перейти по ссылке, там есть игровые разделы, где можно писать свои мысли по играм.
 
Ну надеюсь вам нравится и мы ушли чуть в другое направление

Final Fantasy XV
Action/RPG
PlayStation 4, Xbox One
Сингл
перейти по ссылке

Что покажут на E3 ? Много новых РПГ ))))))) Да многие захотели разрабатывать игры в этом жанре
 
Hander, да я спокоен. Просто человек сам с с собою разговаривает неторопясь. Потому как если бы тема кого-то заинтересовала - то ответили бы. Править или банить совершенно не за что - человек делает обзор игры.. Я согласен. Может кто и поддержит.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Аyrosi, а вот за ссылки в хрен знамо куда - это чревато. Хотите выложить видео - спокойно адрес в теге [video]. И получится без персылок по ю-тубу...
 
Сверху