• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Обсуждаем мир рпг в видео обзорах

Состоялся релиз MMORPG «Орден магии» от российской компании «РосИгра», многие сотрудники коллектива которой в прошлом работали над играми серии «Механоиды».

перейти по ссылке


Разработчики игры снабдили нас промо-кодами, которые позволяют получить бесплатный доступ к премиум-аккаунту на неделю. Активировать их можно на главной странице «Ордена магии»:
33E4-8754F082-C007
 
City of Titans MMORPG переходит на Unreal Engine 4
 
Спасибо за Monster Hunter. Посмотрел видеоролик и очень понравилось. Но в торренте ссылку на эту игру я так и не нашел.
 
Vovan116, И не найдете. Игра для консоли - PSP и выпущена она была в 2010 году. На сколько мне известно озвучка и интерфейс только на английском. Если есть консоль, то скачать можете, в рунете эта игра есть.
 
да обратил внимание на игру Monster Hunter Online

перейти по ссылке


и еще парочку с хорошей графикой

Revelation


Wolfknights

Все это только будет. Щас можно играть тока в ArcheAge и в blade and soul на корее и есть какой то там руссификатор.

Vovan116
ммо в основном будут в збт и в обт или уже было и выйдут в китаи, кореи и японии и надо читать инфу про русский локализатор и щас у нас типо самый богатый мэил ру, как я понял. Я когда выдел wow и Lineage 2 и Aion, то тут сразу графика нет, но запускал эти игры. Так же для меня важна боевка. Да тут какая то новая система ноу таргет и боевка в стиле слешеров, мне очень нравится. Щас же в ммо играх есть все, что я бы хотел и многие думаю тоже. Да игры ммо, это то что я хочу от игр.

Есть инфа, что NCsoft лизензировала движек unreal engine 4 и тут же у сми вопросы, они делают Lineage 3 или Aion 2 или, что то другое, но в этом духе. У движка есть одна особенность. Он может бесконечно генерировать уровни и это есть в игре Deep Down и хоррар Daylight. Игру Daylight можно пройти за 20 минут, но проходя ее заново, вы будите получать новые локации и новые подробности о сюжете. Представляете это в ммо ? Это бесконечный контент )))))

Если, что то интересно, то забивай игру в гугл и пописывай новости
 
Lineage Eternal и Lineage 3 как то много линейки будет сразу. Хотя могут показать 3 часть, а выпустят потом. Если и делают 3 часть, то возможно решили перейти с unreal engine 3 на 4, как одна компания, это уже сделала. В 4 есть какие то там инструменты, позволяющие делать игры быстрей. Ну все равно не понятно, одни быстро делают, другие долго.
 
Devilian

Пока в игре представлены 3 класса персонажей: воин, вооруженный двумя мечами и отличающийся богатырским здоровьем; маг - тщедушный старикашка, погибающий от щелчка и в тоже время способный управлять стихиями и использовать мощнейший атакующие заклинания; убийца - ловкий проныра, убивающий врагов на расстоянии с помощью цепи. Планируется создание дополнительных классов, но их особенности окутаны мраком тайны.
Выполнение квестов позволит продвигаться по сюжетной линии, а для исследования игрокам будут предложены подземелья, уровень сложности которых можно регулировать. Кроме этого в игровом мире будут происходить глобальные события вроде раскрытия порталов, из которых хлынут орды чудовищ-мизантропов. Предусмотрена система рейдов, в которых игрокам придется задумываться о тактике ведения боя против непобедимых боссов.
Создатели обещают добавить ПвП 1-1 3-3 и 20 на и есть видео, но на ютубе этого нет, арены, осады, маунты(питомцы) и возможности трансформации.

[upd=1398414203][/upd]
Cabal Online 2
перейти по ссылке
 
Аyrosi спасибо вам скажу, я не все прочитал, но так как я фан рпг знаю теперь к кому обратиться за консультацией :biggrin:
 
Сверху