• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

АВТОЗАПУСК ДИСКА F DVD-RAM

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЕРНУТЬ АВТОЗАПУСК---ДИСКА F---ПРОПАЛ ПОСЛЕ ЗАВИСАНИЯ ИГРЫ.ПРИХОДИТЬСЯ ЧЕРЕЗ МОЙ КОМПЬЮТЕР ЗАЛЕЗАТЬ И ОТКРЫВАТЬ--В СВОЙСТВАХ НЕ ПОМАГАЕТ ЧТО-ТО СБИЛОСЬ!НУЖНО,ЧТОБ СРАЗУ ПАНЕЛЬКА ПОЯВЛЯЛАСЬ!
 
поищи в диспетчере служб...<br>панель управления<br>производительность и обслуживание<br>администрирование<br>службы (если ХР)
 
Поставь программку TweakXP и будеш сам включать и выключать автозапуск! Если не хочешь качать то с помощью C:/Windows/regedit.exe<br>изменить<br>HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Cdrom\\AutoRun<br>Управление возможностью анализа файла autorun.inf при установке диска в привод CD-ROM, который является файлом автозагрузки для CD-ROM'а.<br>Тип: REGDWORD; <br>Значение: (0 = запрещен; 1 = разрешен)
 
Сверху