• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 8.1 может стать бесплатной.

Sanix

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1,308
Репутация
0
Баллы
36
Согласно ZDNet, Microsoft работает над бесплатной версией Windows 8.1, которая тесно интегрирована с Bing. По данным сайта, она будет называться «Windows 8.1 with Bing» и будет доступна в качестве бесплатного обновления для пользователей Windows 7 (Если это правда, то Microsoft должна рассмотреть вопрос о включении в этот список еще и пользователей Windows XP и Vista), а также для производителей ПК.

Пока не ясно, как Bing будет еще глубже встроен в Windows, но цель компании из Редмонда заключается в предоставлении производителям шанса для выпуска еще более дешевых ноутбуков и планшетов, минимизировав расходы на лицензирование. Некоторые аналитики также говорят, что компания Microsoft обеспокоена растущей популярностью Chrome OS, что главным образом происходит из-за невероятно низкой цены на так называемые «хромбуки».

Другие источники утверждают, что Windows 8.1 with Bing не будет бесплатной, но будет стоить всего несколько долларов.

Между тем, Пол Турротт, известный источник новостей, связанных с Microsoft, сообщил, что для подписчиков MSDN Windows 8.1 Spring Update 1 будет выпущена 2 апреля, а для всех остальных новая версия ОС станет доступна 8 апреля.
(с) источник
 
Интересно, как Микрософт отнесется к пользователям "аккуратно ломанных" версий :laugh:
Честно говоря, даже не верится, что Микрософт на это пойдет...Или это уже от бызысходности?
 
Sanix написал(а):
растущей популярностью Chrome OS
Это чьи такие фантазии?
Пробежался по прайсам популярных магазинов, ни где не увидел изделий с Хромой осью.
 
zix написал(а):
Или это уже от бызысходности?
Точно! Это Билли от расстройства, что снова оказался самым богатым человеком планеты.
 
Прoxoжий, с хромовой нету. А вот с андроидом и люниксом - довольно много. Может Sanix чуть не так выразился? Я не программер, фик их знает, на какой они основе, но вроде как от мака..
 
zix написал(а):
Может Sanix чуть не так выразился?
Это не моя статья, это статья новостей IT мира, я указал источник. Просто на форум выложил новость. Неужели трудно клацнуть мышкой?
zix написал(а):
Я не программер, фик их знает, на какой они основе, но вроде как от мака..
zix, вы порой такую ахинею несете... Разве так трудно загуглить интересующий вас вопрос?
З.Ы. У Mac'a линуховое ядро, а обвязка яблочная.
 
Sanix написал(а):
Разве так трудно загуглить интересующий вас вопрос?
Sanix, не поверишь, иногда играю в игрушки - онлайн. А иногда трудно загуглить..(В таком вот "центре России живу). Я не знаю, на какой основе оно сделано, но то, что андроид - произведение "яблока" - это точно. Я мог не так назвать систему - не считай это за ахинею, я не программер и с маком не работал.. Я просто так называю все, сделанное "Апплом"
 
zix написал(а):
Я не знаю, на какой основе оно сделано, но то, что андроид - произведение "яблока" - это точно.
:facepalm:
С вас литр табуретовки. Андроид - это мобильная система гугла. у яблока - ios. Вперед гуглить, а потом писать, если с мат.частью слабенько :crazy: И кстати, у ведроида тоже линуховое ядрышко :victory:
 
Дык это не с матчатью.. Это с эфиром и теорией.
А насчет табуретовки - былобы здорово когд-нить встретиться (только не с автоматами наперевес :russian: )
 
Мне почему-то кажется, что у кого-то продолжается масленица. Хотя уже начался великий пост.
 
Да, кстати пост уже :smile:
 
Сверху