• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой модем купить для интернета

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Хочу тебе без лимитный интернет. подскажите какой модем купить и что еще нужно для этого.
 
Интернет

надо обсуждать с провайдером к которому ты будешь подключатся, спроси у друзей и знакомых какой лучше, вот допутим янаткнулся на "Спарк", вот его тарифы: http://www.spark-com.ru/don/price/fl.shtml , смотри верхнюю таблицу, допустим на тарифе "Безлимитный 1000" ты скачаешь фильм размером 1400 Мб за 3 часа 25 минут.<br>У них технология "последней мили" организована через обычную разетку, какое оборудование при этом используется я невкурсе, звони им и спрашивай
 
Интернет

ну если модем с симкой то лучше Билайн интернет дома! скорость не супер но знаешь это что то среднее между подключение к стационарке и другими операторами мобильной связи. Сама пользуюсь мне очень нравится. Безлимитка правда ночная. А в мегафон скорость поменьше но безлимитка 350 в сутки!
 
Интернет

Я пользуюсь модемом "Киевстар" перебитым. Пробовал, практически, все операторы. <br>ЛАЙФ - выгодный тарифы, типа 10 гиг за 120 грн, или 10 гиг с 00.00 до 06.59 за 30. Прикольно, но скорость - ГОВНО!<br>МТС - скорость... более-менее, но невыгодно.<br>Киевстар - 130 грн - 5 гиг. Скорость нормальная) Пока ним и пользуюсь.
 
Сверху