• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

В торренте не работают порты

вопрос по торренту

А у вас фаерволы какие-либо установлены?
 
вопрос по торренту

Провайдер какой???? иногда провайдеры блочат,как факт, у самого таое было, так что звони в суппорт и выноси им моск ))))
 
вопрос по торренту

или же порт в настройках модема открой или, как говорилось выше, часть портов провайдеры выключают(если попросить, должны открыть), надо выбрать порт, который открыт у провайдера(и который может использоваться на торренте) или включить его в модеме и настроить программу uторрент на этот порт.
 
вопрос по торренту

Настроить антивирус и брандмауэр/фаервол не только на программу, но и на порт.<br>Настроить оборудование - модем/роутер и т.д. в конце концов притензии к провайдору :)<br>И... выделенный IP :p
 
вопрос по торренту

"включи шифрование в торренте (проге) :)" мб лучше с бубном в таком случае потанцевать?
 
вопрос по торренту

Евгений ZeLiK Комаров Причем тут это? Есть много сайтов, где можно посмотреть какие порты открыты. А потом вбивать их?
 
вопрос по торренту

Илуха Свиридов "причём тут" ваше шифрование? А "танцы с бубном" как раз из той истории о "не о чём". Теперь ясно?
 
вопрос по торренту

С торента закачиваю фильм, а он не весь закачивается?
 
вопрос по торренту

Видимо, это вопрос "почему?"? Думаю, что на раздаче нет человека с полноценным файлом, только части. Как появится человек с полным файлом или нужной Вам частью, она скачаеться ;)
 
Сверху