• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как уменьшить пинг?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Народ, может кто знает, как это сделать. По сети в СТАЛКЕРа довольно трудоемко играть. Бегаешь нормально, а вот выстрелы происходят с задержкой примерно в секунду-полсекунды. Ночью пинг 200-300, а днем вообще пипец 500-600. У меня CDMA модем, провайдер "СкайЛинк", скорость интернета на различных сайтах замерял, в среднем 145 кб/с...
 
С такой скоростью даже пытаться играть в S.T.A.L.k.E.R. по сети бесполезно. Выходов из ситуации не очень много (при условии, что машина тянет игру полностью без напрягов производительности): либо играть по LAN, если меется такая возможность; либо искать у провайдера тариф с более высокой скоростью, либо искать другого провайдера.
 
У меня мегабит и то пинг иногда до 100 доходит а сдесь 145!!брось мотать себе нервы просто смени тариф - согласен с Ильёй
 
Чтобы в СТАЛКЕРа играть надо минимум 512кб/сек, и то серваки искать чтобы пинг меньше 50ти был!
 
Ширина канала, имхо, здесь ни при чём. У меня 15 Мбит а толку бывает мало, когда пинг до 300 доходит...
 
1 Есть провайдеры которые в договоре гарантируют макс пинг 50 мс.<br>2 Перебери серваки своей игры<br>3 Попробуй прогу cFosSpeed некоторым помогает.
 
Повышаем скорость (по тарифу), выключаем анивирусы, фаерволы, ибо фильтруют трафик - а это время, другое лишнее ПО, насчёт пуль только в сети, когда один бегаешь норм? если нет, то см настройки игры, советую графику на минимум, в редких случаях на максимум, бывает быстрее получаеться, но очень редко )))<br>Правильно сказали про сервера, чем ближе к тебе тем лучше, и помни, что даже в соседнюю квартиру сигнал может прийти через континенты))) разумееться, если оаб провода не сходятся в одном свитче на чердаке/подвале.
 
Сверху