• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите разлочит модем е1550

pc111

Member
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
42
Репутация
0
Баллы
6
имеется модем мегафон е1550 пытался разлочить по этому видео перейти по ссылке
но у меня после установки huawei unps ничего не происходит а у автора видео там открывается какое то приложение huawei . почему это так ? а еще пробовал узнать код с помошью v4tmpire вел правильно имел но код выдал не верный использовал 10 попыток теперь че не возможно его больше разлочить ?
 
DDX777 написал(а):
pc111, вопрос в том для чего его разлочить? Если у вас в городе есть 4G, то перейдите на него.
Кстати, лучше бы вы сразу спросили у меня, чем смотрели видео не известно от кого. Я прошивал и e1550 и e173 и e367. Также какой от билайна прошивал уже не помню. Вывод мой такой: в большинстве случаев пошивка и разлочка бессмысленна.
НУ я ж не знал тя чтоб те сразу писать . помоги тогда мне прошить или разлочить . вобщем модем мегафон е1550 а хочу вставить билайн . по порядку обьясни че как делать
 
pc111
Официальная прошивка от оператора сотовой связи билайн.
Ищем название своего устройства описание прочитать обязательно.
Прошивки перейти по ссылке
 
AnGeL_174 написал(а):
pc111
Официальная прошивка от оператора сотовой связи билайн.
Ищем название своего устройства описание прочитать обязательно.
Прошивки перейти по ссылке
я воще то израсходовал уже 10попыток кода как его снова вернуть ? и пробовал по твоей ссылке а там при установке первого файла на середине процесса требует какой то пароль
 
DDX777 написал(а):
pc111, вы статью на которую я дал ссылку выше читали? Там есть программа для сброса счетчика.
а какая именна прога ? там много чего не понятного . вы по порядку скажите что делать
 
DDX777 написал(а):
Это специально для вас скопировал:
Внимание: Если Вы исчерпали все попытки ввода кода (их обычно 10) пробуем сбрасывать счётчик программой сброса счётчика. Размер: 892 кБ Испробовано на Huawei E1750, E1550. Работает. Вынимаем СИМку. Запускаем, жмём "Connect to device" и в логе должно быть количество попыток 0 из 10. перейти по ссылке
ну вот сделал все как ты сказал . на видео все правильно ? перейти по ссылке
 
DDX777 написал(а):
Какая сейчас прошивка в модеме и какой дашбоард? Видео просмотреть не смог, написано видео не найдено.
<iframe src="http://player.vimple.ru/iframe/e7f8f7169e69494aa0623643353db201" width="480" height="305" frameborder="0" style="z-index:2147483647;"></iframe>

[upd=1395627487][/upd]
перейти по ссылке

[upd=1395628034][/upd]
pc111 написал(а):
DDX777 написал(а):
Какая сейчас прошивка в модеме и какой дашбоард? Видео просмотреть не смог, написано видео не найдено.
<iframe src="http://player.vimple.ru/iframe/e7f8f7169e69494aa0623643353db201" width="480" height="305" frameborder="0" style="z-index:2147483647;"></iframe>

видео на яндексе обрабатывается если и он не заработает скажите как сюда залить вот новая ссылка перейти по ссылке

[mod]Исправил ссылку на яндекс видео, пока обрабатывается.[/mod]
 
pc111, Не работают ваши ссылки, заливайте на ютуб.
 
вобщем версия по 11 608 12 10 209 версия ао cd6atcpu . а что такое дашблоад если это типа проги мегафон интернет то она и стоит у меня а ша еше установил хувей модем плюс , с ним тоже тока мегафон работает

[upd=1395630992][/upd]
) вобщем Матерное слово эти видеохости и вот наконец то смог залить files.mail.ru/D6D177020AA74964B818B839B1D5E11F перейти по ссылке
[mod]А вот матом не нужно, не на базаре, да и на базаре тоже не нужно.
Устное предупреждение.
Ред. Junior[/mod]
 
ну че там ребят
 
DDX777 написал(а):
Видео я ваше просмотреть не могу, эти коды вводили?
NCK / Unlock: 45385164 - код для разблокировки
Flashen / Flash: 65046216 - код для прошивки
да вот виде на ютубе перейти по ссылке . и где я должен был эти коды водит
 
DDX777 написал(а):
pc111, другую симку поставьте он у вас потребует код, вбейте те коды которые я дал выше. Видео вы записали не правильно, используйте прогу camtasio studio.
я ж написал что израсходовал все 10попыток вставляя коды которая подсказывала мне прога 4unlocer что ли . а когда запускаю программу которую вы мне ссылку дали то при нажатии Connect to device появляется то чего видно на видео первым а последующие строки это я еще раз нажимал просто на видео курсор не так отабражается . да и пробовал я другие сики ставить мегафон интернет пишет преднозначен тока для мегафон
 
DDX777 написал(а):
pc111, ваше видео я просмотреть не могу, так как вы не правильно их записали. Прогу для записи я посоветовал выше.
да вот еще видео перейти по ссылке там тоже курсор не виден , вобщем при нажатии Connect to device что появляется сами видите . это так и должно быть или нет ?
 
DDX777 написал(а):
pc111, установите тим вивер ид и пароль скиньте в ЛС. Вечером зайду и сам посмотрю что у вас там.
я оставлю вставленный модем ты посмори сам
 
DDX777 написал(а):
pc111, установите тим вивер ид и пароль скиньте в ЛС. Вечером зайду и сам посмотрю что у вас там.
че там че узнал ? если че гудкани мне я зайду в комп
 
Сверху