• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нет кнопки "Спасибо".

zix

Приходимец
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
14,279
Репутация
0
Баллы
38
Или я не разобрался в новом оформлении?
 
zix, Благодарность решил убрать. Если сообщение полезное или понравилось можете плюсануть :smile:
 
Gaborik, плюсы не работают, да.
 
А в этом аккаунте работают плюсы.
 
В этом аккаунте - не работают.
Кроме того. в аккаунте тестика и в аккаунте библиотекаря я вижу строку "лояльность" у юзеров. В аккаунте солярис - не вижу у юзеров строку "лояльность".
 
Солярис написал(а):
плюсы не работают, да.
Работаю.

[upd=1395526906][/upd]
Солярис, Проверь все еще раз пожалуйста :agree:

[upd=1395526945][/upd]
Должно всё работать теперь.
 
Пытаюсь разобраться...
"Спасибо" - это один. А "плюсануть/минусануть" последнее время я мог на тридцать. Почему и не пользовался - многовато.. Это до сих пор так?
 
zix, Теперь только можно прибавить на 1 или минус 1. Всё просто.
 
Все ясно. И так лучше :good3:
 
Благодарность и репутация теперь в одном.

[upd=1395527377][/upd]
Ну если коротко:
Репутация - общая сумма оценок, поставленных вам другими пользователями.
Лояльность - общая сумма оценок, которые вы поставили другим пользователям.
 
А то боялся кнопку нажать - ну уж через-чур было..
 
Правда можно сделать так, чтобы пользователи имеющие меньше 3 сообщений не имели возможность плюсовать или минусовать.
 
А думаю, это правильно. Чтобы плюсовали/минусовали те, кто именно общается на форуме, а не просто проходящие.
 
Gaborik, да, работает. Всё в порядке.
 
Сверху