• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Системный блок 35 т.р Череповец

Igoryan

New Member
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
28
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет. В скором времени получу зарплату а именно 17 апреля, и хочу сделать себе подарок в виде нового системного блока вот.
Почитал не мало тем, но заинтересовало только вот это:

ЦП: Intel Core i5-4570 7381р
Кулер: Cooler Master Hyper 212 EVO 1255р
Системная плата: MSI H87-G43 3718р
Память: Hynix DDR3 1333 DIMM 4Gb*2 1560*2
Видеокарта: GIGABYTE GeForce GTX 770 (2GB ) 13091р
Жесткий диск: 1 ТБ Seagate SV35 ST1000VX000 2449р
Корпус: Thermaltake Versa II VO700A1N3N 1890р
Блок питания: OCZ OCZ-ZT650W 3690р

Прошу помочь мне со сборкой. Компьютер планируется только для игр, от старого системного блока ничего брать не буду.
Склоняюсь больше к интел и нвидиа. Ну а также можете предлагать сборки с amd, сравнив и доказав их с интел или нвидиа (если не сложно)
Бюджет 35 т.р любые магазины в череповце. :smile:
 
Igoryan,Здравствуйте!Дайте ссыллку на интернет-магазин,в котором хотите покупать!
 
хард№1, или хард№2,выбирайте!​
корпус№1,или корпус№2,выбирайте!​
В Ситилинке-Череповец кое-чего из этого железа нет(на сегодняшний день).​
Igoryan написал(а):
а именно 17 апреля
время достаточно,лучше все названия выписать на листок и отправиться в магазин.Подождем,может еще кто что подскажет-я старался учитывать ваши пожелания)
 
Спасибо большое :smile: Дороговато слегка :mosking:
 
Igoryan написал(а):
Дороговато слегка
по разным магазинам нужно смотреть,если с деньжатами туговато.Я всегда говорили не ошибся,что вот например цена на Cooler Master Hyper 212 EVO
и так на все товары надо смотреть-цена каждый день почти меняется! :eek:ld_hi:​
так что,если свою денежку считаете,и хотите потратить свои кровные не зря-тогда выписываем подробно название всех железок(комплектующих)на листок и идём в магазин(магазины).А собирать кто будет-самостоятельно или магазину доверите?может есть знакомый сборщик нормальный?
 
Aercool&Speccy написал(а):
Igoryan написал(а):
Дороговато слегка
по разным магазинам нужно смотреть,если с деньжатами туговато.Я всегда говорили не ошибся,что вот например цена на Cooler Master Hyper 212 EVO
и так на все товары надо смотреть-цена каждый день почти меняется! :eek:ld_hi:​
так что,если свою денежку считаете,и хотите потратить свои кровные не зря-тогда выписываем подробно название всех железок(комплектующих)на листок и идём в магазин(магазины).А собирать кто будет-самостоятельно или магазину доверите?может есть знакомый сборщик нормальный?
Насчёт сборки есть знакомый :wink: в магазине за денежку да собирают ?
 
Igoryan написал(а):
в магазине за денежку да собирают ?
В большинстве случаев-да!(например,у нас магазины за сборку в среднем 1т.р. берут)
Igoryan написал(а):
Насчёт сборки есть знакомый
Хорошо!Посвятите 2-3 дня на покупку/выбор железа,и в домашней,спокойной обстановке ваш знакомый сборщик соберет вам хорошую машину :good3:

[upd=1395633192][/upd]
После отпишитесь сюда,на форум-интересно знать ваше мнение не только мне одному,но и другим людям. :smile:
 
Извините, но покупку комплектующих я собирался сделать в апреле а именно к 10 числу вот. На данный момент работаю и нет времени на это дело :sad: .
Как только соберу сразу же отпишусь. Да и всё сразу не смогу купить, зп жду 17 апреля.
 
Igoryan написал(а):
На данный момент работаю и нет времени на это дело
Вы,пожалуйста,поймите меня правильно.Я привел пример в разнице цен на один и тот же товар в одном и том же городе.Так при наборе компонентов можно сэкономить порядка 1,000-1,800 рублей в среднем.Если не хотите по разным магазинам ходить-то берите в одном,дело ваше!Говоря другими словами-если позволяют финансы берите в одном магазине сразу,а если туговато с деньгами-то по разным магазинам есть польза пройтись!Выбор за вами.
 
Сверху