• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

После установки Windows компьютер стал тормозить

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
установил винду XP vista и комп стал глючить и из игр вылетает подскажите в чем вопрос? Уже незнаю что можно сделать.
 
тема

я не понял vista это типа XP но под висту или как?
 
тема

Он, наверное установил на один комп, две операционные системы на два разных локальных диска. А прблема, наверное у тебя, в твоих операционных системах.
 
тема

Если бы было 2 винта то ничё страшного а так скорее всего это конфликт операционок!
 
тема

И ещё нужно игры, софт, устанавливать, хотя-бы на одну винду. А то загрузишь висту, а игра добавлена в реестре windows xp. Значит игра не будет пахать. Тоже самое может произойти и со софтом.
 
тема

он пишет установил винДУ а не несколько. Наверное человеку какой-т фуфел самодельный подсунули
 
тема

установи ХР там почти все игры идут а с вистой вечные проблемы и прочитай подробнее что на диске написано. По ходу должен разобраться что у тя там такое.
 
тема

что то человек головную боль подкинул и пропал. Эй! Отзовитесь, какая у Вас ОС?
 
Сверху