• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

жесткий диск начал глючить

  • Автор темы Автор темы PC2014
  • Дата начала Дата начала
а ещё может попробывать ремапда и смарт выложить бы
 
gmgmax написал(а):
смарт выложить бы
В первом посте в тестах. Два последних. Не очень оно там, но не смертельно..
 
PC2014
Большие показания счетчика G-sensor - трясет HDD.
Высокая температура HDD.
Частые вкл\выкл ноута.
Отсюда и возможны глюки.
Снижайте нагрузку. Например, не пользуйтесь торрентами на ноуте, увеличьте объем оперативки. Почистите автозагрузку от лишнего хлама.
Морально и финансово готовьтесь к замене HDD.
 
Сверху