• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер пишет что обнаружена не лицензионная версия wіndow

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
"На вашем компьютере обнаружена не лицензионная версия wіndows". Сразу хочется сказать что не хочу винду переустанавливать, следовательно возникает вопрос: можно ли решить эту проблему без переустановки системы?
 
Ааааа....че делать?!

Ну кто так спрашивает? Версию винды как минимум нужно говорить и чем была взломана. И позволяет ли оно тбе продолжать работу?
 
Ааааа....че делать?!

Неставь себе сборку Zver XP она безумно кривая. В идеале нужно ставить рпостой дистрибутив, пускай и старый (я ставлю от 12.2007) и залить нан его обновления все пакетами:<br>Critical_preSP4<br>Security_preSP4<br>Windows XP Pre-SP4<br>самой последней версии что найдешь.<br><br>Но у меня такое подозрение что ты рпосто вирус хапнула и он просит отправить смс, поясни проблему плиз.
 
Ааааа....че делать?!

И чем же она кривая?))У меня стоит старый зверь уже года 2 и всё летает.<br>От нового все друзья вообще в восторге.
 
Ааааа....че делать?!

Тем что они добавили в сборку множество разных "оптимизаций" которые зачастую непозволяют запускать некоторые приложения и игры, к томуже звери очень быстро начинают лететь (под лететь я принимаю тот момент когда система начинает хоть чуточку но лагать) 3 месяца максимум, потом начинаются лаги
 
Ааааа....че делать?!

У меня всё идеально, это плод твоего воображения)))<br>Любую систему можно настроить в независимости от сборки.)
 
Ааааа....че делать?!

Wіndоws хр. Чем взломана - незнаю. Продолжать роботу не позволяет, а еще просит отправить смс. Рs: с компами у меня все сложно ("чайник")
 
Ааааа....че делать?!

Это не плод моего воображения, это факт, что eXPandet что Zver лажа.<br><br>Оксан это вирус, позави знающего друга потому как тебе будет сложно самой очистить комп, надо через учетку админитсратора чистить систему/делать откат/ставить норм антивирус
 
Ааааа....че делать?!

Оксана Вигвська Это вам вирус просто попал, откат кстати в этом случаи вам скорее всего не поможет.
 
Ааааа....че делать?!

Необязательно вирус, может быть она не активировала винду.<br>А сборки типо зверя сами ставятся, там ничего знать не надо,тупо в биосе указать загрузку с дисковода.
 
Ааааа....че делать?!

>Необязательно вирус, может быть она не активировала винду.<<br>через смски майкрософт операционную систему еще никогда не активировала. может в недалеком будущем такое и будет, но сейчас. Так что следуйте указаниям ;)
 
Ааааа....че делать?!

>Необязательно вирус, может быть она не активировала винду.<br>А сборки типо зверя сами ставятся, там ничего знать не надо,тупо в биосе указать загрузку с дисковода.<<br><br>Зачем ей переустанавливать если можно эту востановить?<br>Это вирус!<br><br>>делать откат<<br>нефига не пожет :)<br>Сначало чистка антивирусом через учетку админа потом откат - помогает
 
Ааааа....че делать?!

Я окончательно запуталась. Надо сливать ноут друзьям, они помогут. Вам большое спасибо!
 
Ааааа....че делать?!

Все верно Оксан, судя по твоим знанием компьютера (не в обиду) тут непоможешь, слей друзьям. Молодец что написала сдесь а не отправила СМСку как некоторые делают ^^
 
Ааааа....че делать?!

оффтоп, но:<br>>Сначало чистка антивирусом через учетку админа потом откат - помогает<<br>в корне неверное лечение активного заражения.<br>На заметку: при лечении нужно отключать восстановление с-мы сначала, а потом уже жухать вирусы ;)
 
Ааааа....че делать?!

Я знаю что и как делается Николай, ты пытаешься показать мне какой ты умный. Просто человек плохо разбирается и я говорю как будит проще.
 
Ааааа....че делать?!

Я непытаюсь показать какой я умный, я препятствую распространению зверя в народе =)<br><br>Nick mr.groft Moskalenko поясни?<br>Если очистить комп от вируса и востановить комп от той точки востановления которая была создана до появления вируса и потом опять установить антивирус, все будет в ожуре.<br><br>Востановление отключать нестоит так как бывает такие случаи что вирус косячит систему до той степени что ее уже чисткой не поправишь...<br>никтож не собирается востанавление делать от того момента когда уже сидел вирус.
 
Ааааа....че делать?!

Ник всё правильно сказал,вирус потом может откатиться.)<br>Какую сборку посоветуешь ты и почему?Где собраны все проги,<br>драйверы,кодеки.<br><через смски майкрософт операционную систему еще никогда не активировала. может в недалеком будущем такое и будет, но сейчас.><br><br>Я невнимательно прочитал 2 сообщение Оксаны))
 
Сверху