• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема при установке

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Диск бил пиратский, отдал обратно другу, хотя файл на всякий случай копирнул на компьютер....
 
Такшто контрольную сумму и где скачан образ я посмотреть не могу
 
оперативку смотри, возможен частичный выход из строя. комп может загружаться у работать на первый взгляд нормально, но когда тбребуется больший объем памяти то происходят сбои вылеты системы и такие сообщения.
 
Вообщем обращайся в сервисный центр. Без обид, но у тебя совсем нет мозгов, компьютер только можешь сломать. Для чайников и придумали сервисный центр :smile:
 
Сверху