• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

какие драйвера нужны устройствам на фото?

veramoscow

Member
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
53
Репутация
0
Баллы
6
здрасте!
скажите какие драйвера нужны для устройств которые на фото?
и еще - там русские буквы вопросиками почему то пишутся - это из-за чего? =((
и еще - может кто знает - насколько мощный этот компьютер? (который на фото)
то есть - можно ли на нем 3д графику запускать или еще чтониб такое....
насколько он хорош?
 
veramoscow написал(а):
скажите какие драйвера нужны для устройств которые на фото?
Диспетчер устройств покажите, а не эту дибильную картинку.

veramoscow написал(а):
и еще - там русские буквы вопросиками почему то пишутся - это из-за чего? =((
Этот вопрос надо задавать индусам писавшим программу.

veramoscow написал(а):
и еще - может кто знает - насколько мощный этот компьютер? (который на фото)
Лет пять назад его можно было назвать относительно мощным.

veramoscow написал(а):
то есть - можно ли на нем 3д графику запускать или еще чтониб такое....
Видеокарта судя по всему интегрированная, запустить то можно, но вот будет ли она работать это ещё вопрос.
 
Вот драйвера для материнки: перейти по ссылке
veramoscow написал(а):
там русские буквы вопросиками почему то пишутся - это из-за чего
А кто ж её знает, эту программу?
P.S. Драйвера рекомендуется устанавливать в таком порядке:
1) Драйвер для чипсета.
2) Драйвер для видеокарты.
3) Драйвер для звуковой карты.
4) Драйвера для других устройств.
 
aleks написал(а):
Вот драйвера для материнки: перейти по ссылке
там надо качать из пунктов чипсет,аудио,лан?
еще там есть пункт биос - из него чтониб нужно?
 
veramoscow, У вас сколько компьютеров? Вы создали уже кучу тем похожих как две капли воды и во всех одна и та же мама.
Качать нужно все драйвера для той ОС, которую будете устанавливать. БИОС не трогайте, это не для вас.
P.S. Пожалуйста, не плодите темы.
 
вобще то разные материнки! у меня 4 компьютера - один мой,а остальные я просто собираю из запчастей - получилось 4 штуки в итоге

[upd=1396702120][/upd]
для видео карты которая в этой теме не понятно что за драйвер нужен :resent:

[upd=1396702189][/upd]
в этой теме про xp, а в той про винд семь -- чем они похожи то?
 
veramoscow написал(а):
а остальные я просто собираю из запчастей
При этом совершенно не имя понятия как и что. Несколько самоуверенно, не так ли?
veramoscow написал(а):
для видео карты которая в этой теме не понятно что за драйвер нужен
Читаете название материнской платы, идете на сайт производителя, смотрите под какую ОС есть дрова, качаете и эту ось устанавливаете.
veramoscow написал(а):
в этой теме про xp, а в той про винд семь -- чем они похожи то?
Я что-то пропустил, или это Вы забыли в очередной раз правильно оформить тему? Учитесь делать скриншоты и пользоваться диагностическими программами типа Аиды.
По вашим мутным фотографиям даже Ванга не смогла бы определить какая ОС и какое железо.
Оффтоп
Зы. Вы мальчик, или девочка, возраст? (если не страшная тайна)
 
При этом совершенно не имя понятия как и что. Несколько самоуверенно, не так ли?
что ж делать - не оставлять же их умирать на полу!
мама их подметет,подумав что это мусор!

Я что-то пропустил, или это Вы забыли в очередной раз правильно оформить тему? Учитесь делать скриншоты и пользоваться диагностическими программами типа Аиды.
По вашим мутным фотографиям даже Ванга не смогла бы определить какая ОС и какое железо.

просто я бегаю от компьютера к компьютеру и изза этого нет возможности делать нормальные скрины!!!
потому что на одном того неит,на другом другого,на третьем чтониб не работает и пр и пр!
про аиду я не знала - она платная? тогда в данный момент мне пока нереально ее использовать - я нашла какую то визард (фото в первом посте) разве это не есть диагностика?
 
veramoscow написал(а):
про аиду я не знала - она платная?
30 дней триала.
veramoscow написал(а):
нет возможности делать нормальные скрины!!!
Что, простите? Жмёте print screen и вставляете в paint...
veramoscow написал(а):
я нашла какую то визард (фото в первом посте) разве это не есть диагностика?
Это какое-то корявое подобие диспетчера устройств. И да, поинтересуйтесь значением слова "диагностика" :biggrin:
Junior написал(а):
Читаете название материнской платы,
Junior, поправка, дрова для видеокарты нужны :biggrin: , хотя суть не меняется - заходите на оф сайт производителя, ищете вашу модель и качаете.
 
Что, простите? Жмёте print screen и вставляете в paint...
и что в пэинте? вы думаете я пишу с настраиваемого пк?
или я делаю скрин на сломаном пк а он как то сохраняется в память например исправного ноутбука который стоит в соседней комнате?
я о таких технологиях еще не слышала
 
aleks
Прoxoжий написал(а):
Видеокарта судя по всему интегрированная
А это всё там же, на сайте мамы.
 
veramoscow написал(а):
я о таких технологиях еще не слышала
А я слышал! Называются съёмные носители. Флешки, диски и т.п. :smile:
Junior, извиняюсь, упустил этот пункт=)

[upd=1396706130][/upd]
veramoscow, мне просто интересно, нас вас свалилось 4 полурабочих компа, и вы пытаетесь привести их в нормальное состояние?
 
veramoscow, мне просто интересно, нас вас свалилось 4 полурабочих компа, и вы пытаетесь привести их в нормальное состояние?

они не свалились а они постепенно накапливались в моем шкафу (по мере обновлений моих компов) и вот неделю назад мой комп заглючил я его стала в очередной раз разбирать-собирать ну и так как хаос случился неимоверный то я за компанию достала все что было в шкафу и вот сейчас весь пол завален этими компами и мне неохота опять все это сгребать в шкаф - я хочу собрать их и либо отдать комуниб либо продать раз уж они оттуда вылезли
 
aleks, Вы зря пытаетесь охватить все сразу, добивайте по одному. Самая точная информация на сайтах производителей, вот там и смотрите. А в инете советчиков много, да не все они могут помочь. А вот заболтать тему, или того хуже навредить - легко.
Имхо, проще распродать железки по отдельности, благо у вас есть достаточно мест. Я не стал бы покупать весь комп ради материнки.
 
нет драйвера на видео тут:
перейти по ссылке

[upd=1396709531][/upd]
проще распродать железки по отдельности, благо у вас есть достаточно мест.
это каких? я на авито разместила пока нет желающих

[upd=1396709576][/upd]
я установила драйвера с сайта производителя (асус)вопросики остались
 
veramoscow написал(а):
нет драйвера на видео тут:

Как нет?
04b8098f8b526d2326e67f89b62895bc.png

Да-да именно на чипсет и встроенное видео в одном флаконе. И вообще, после установки системы в первую очередь драйвера ставятся на чипсет материнки.
 
Как нет? а это что

а что нужно все 2 устанавливать?? я думала это версии

[upd=1396711408][/upd]
у меня второй не хочет устанавливается пишет вот такое окно (рс как в вашем пеинте обрезать??? ужасная программа)
 
Один из них, любой, но лучше тот, который последний по дате.
 
veramoscow написал(а):
рс как в вашем пеинте обрезать???
"Выделить", "обзезать" :biggrin:
veramoscow написал(а):
ужасная программа
Ну так пользуйтесь тем, чем привыкли - это ж я вам пэинт назвал, потому что он у вас гарантированно есть :biggrin: , а так, жмёте Print Screen и вставляете в любой граф редактор.
P.S. Я гляжу, вы и до новых технологий добрались :mosking:
 
aleks написал(а):
"Выделить", "обзезать"

там нет такого! когда я обвела рамкой и нажала "cut" он мне просто удалит все что было внутри рамки!
Ну так пользуйтесь тем, чем привыкли - это ж я вам пэинт назвал, потому что он у вас гарантированно есть :biggrin: , а так, жмёте Print Screen и вставляете в любой граф редактор.

тем что привыкла надо устанавливать! а я драйыввера никак не установлю! они не ставятся!
как вы не понимаете что этот принтскрин удобен только когда все исправно

P.S. Я гляжу, вы и до новых технологий добрались :mosking:
да уж!!! :wink:
но не добралась - я сейчас с настраиваемого пишу))

[upd=1396712219][/upd]
Один из них, любой, но лучше тот, который последний по дате.

так значит надо было только один ставить? так я его давно поставила а впросик напротив видео так и не исчез
 
Сверху