• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

переход на ХР с висты или линукса

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
если у кого какие проблемы с этим,обращайтесь. Убивал висту практически на всех ноутах без проблем! Пожаловался только один человек(ему не понравился ХР,попросил вернуть обратно).
 
ты семерку хоть видел в глаза? А работал с ней? А с программами нормальными работал? А все туда же!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
а что с семеркой не так???<br>Вот у меня например неприязнь к Висте )))
 
John Green 5 сен 2009 в 1:42<br>а что с семеркой не так???<br>да все с ней в порядке ,просто люди бывают разные ,ну не нравится некоторым мнения других #3
 
7 это посто песня,<br>просто если люди её не испытали на своём ПК, так и хаить нечего,
 
ноуты asus acer требуют небольших переустановок в dos
 
Иногда на ноутбуках диск разбит на три раздела. Один скрытый, для восстановления, на втором система а третий для файлов. Если встроенная ось не нравиться, лучше снести все разделы и сделать один единственный.
 
Да, а потом N-ное кол-во гигов важной для юзера инфы куда сольёшь, т.к. на системном разделе она удалится вместе с осью. Нет, 2 раздела - 1 системный, гигов 30, всё остальное - под различный контент, документы и т.д.. Не иначе.
 
хахаха а линукс зачем для грозности к Теме преписали..и вообще че за бред? берешь диск зверя втыкаешь его в автоагрузку в биосе и все любая винда прекрасно сноситься!
 
и вообще кому это надо с линукса переходить на виндовс??? щс тенденция наоборот идет..
 
Согласен, тенденция есть, но только среди тех, у кого нет проблем с наличием аналогов виндового софта под линукс.
 
Под wine не все программы работают, а те которые работают из-за эмуляции потребляют гораздо больше ресурсов чем в Windows.
 
до до до... мы живем в век безлимитного интернета и дешёвой оперативки а он про ресурсы рассказывает...Ты конкретно скажи какая прога Тебе нужна и подумаем как ее запустить) микрософт висуал студия не считается! хотя в замен ее есть куча другх правда учиться по ним сложно так как все руководства написаны именно для мвс
 
Ну к примеру продукты 1С. :)<br><br>А по поводу ресурсов - растет уровень производительности, а вместе с ним растет уровень потребления. Так что дешево, не дешево, а все равно будет нехватка ресурсов.
 
Ага, только там пишут о WINE@Etersoft, который платный.<br><br>А стандартный Wine увы не тянет.
 
да я думаю можно бесплатный вайн настроить ...просто почитать чуть чуть и библиотек нужных напихать
 
Сверху