• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Системы видеонаблюдения

Ну если хочет себе человек купить эти 4 камеры за 800$, то пускай покупает!
 
Кстати, нужно объективное мнение людей которые пользовались удалённым мониторингом через приложения на смартфоне...стоящая вообще функция или нет?
 
Grim написал(а):
Кстати обычные камеры могут выйти при -10, но вроде у них лимит -15-20, а вообще у нас они работают при любом марозе, пока стёкла не потрескаются) Кстати было бы интересно узнать о самой схеме подогрева, т.к стекло может треснуть и от быстрого перепада температуры, даже с подогревом..

Так -15-20 это уже морозостойкие получаются, просто у разных камер разные ограничения. А даже если у вас обычная камера будет работать как вы говорите при любом морозе, пока стекло не треснет, стекло замёрзнет и всё ровно нечего не видно будет.
 
Gen написал(а):
Если вы хотите полностью на 100% процентов быть уверенным в том, что дома всё хорошо, то эта функция как раз для вас! Большинству людей она будет очень полезна!
 
Замерзнет только если разница температур, а так по идеи не должно
 
Весельчак, ну а вы расположите камеру так, чтобы у неё не было возможности замёрзнуть!)
 
Есть наверное специальные камеры для низких температур, хотя это вряд ли актуально будет для многих.
 
Vadim1987 написал(а):
Если вы хотите полностью на 100% процентов быть уверенным в том, что дома всё хорошо, то эта функция как раз для вас! Большинству людей она будет очень полезна!
ну просто у меня имеется комплект с локальным доступом, я могу без проблем с любой точки города через ноут зайти и промониторить с помощью интернета...но вот еще заметил есть регистраторы в которых можно через смартфон посмотреть
 
Komacho написал(а):
Есть наверное специальные камеры для низких температур, хотя это вряд ли актуально будет для многих.

Есть , они специально для таких условий, насколько знаю с подогревом стекла идут.
 
delf написал(а):
параметры которые пишутся на камерах обычно немного урезаны. и я думаю плюс/минус 5 градусов к диапазону можно смело прибавлять и все нормально будет работать
Я сомневаюсь в этом. Не считаю, что параметры урезаны и можно прибавлять или убавлять градусы. А вы что, сами с таким сталкивались или просто так думаете?
 
Ну тут вероятно имеется введу что всегда берут с запасом, то есть если у них например проблемы с устройством на тестирование начинались при 40 градусах, то всегда пишут показатель поменьше.
 
Какие существуют режимы работы камер? круглосуточно, это понятно. плюс как я понимаю "по движению" есть. и всё?
 
Tort написал(а):
Нет. Есть еще покадровая съемка, с итервалом заданным вручную. Хош один кадр в сутки, хош крулосуточное видео..
 
Ну мне кажется уж проще что-бы на движение реагировали, чем целый день память диска захламлять .
 
Весельчак написал(а):
проще что-бы на движение реагировали, чем целый день память диска захламлять .
А если камера смотрит на оживленную улицу/дорогу? Тогда жесткий будет захламляться с максимально возможной скоростью как раз круглые сутки.
 
да можно поставить каких 11-13 ФПС чтобы записывал при движение и формат сжатия взять какой мп4 который мало весит, и норм будет.
 
Там, где нет возможности снимать на реакцию движения, обычно так и делают. FPS даже меньше делают для экономии места.
 
Ну чем хуже качество видео тем сложнее рассмотреть что-то, а камеры ведь для этого и нужны.
 
Ну так надо покупать те камеры, ну или комплекты камер у которых хорошее качество записываемого видео!
 
Vadim1987 написал(а):
Ну так надо покупать те камеры, ну или комплекты камер у которых хорошее качество записываемого видео!
Сейчас по-моему у большинства нормальных производителей качество ниже HD не найти, это основа основ)
 
Сверху