• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

периодически глюки с клавиатурой

тоха79

Member
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
518
Репутация
0
Баллы
16
Всем доброго дня,подскажите в чём проблема,иногда начинаешь писать,даже не то что писать,а нажимаешь просто одну кнопку и такой звук как когда сразу несколько кнопок нажимаешь одновременно,пиканье такое,вот тоже самое только нажимаю одну клавишу (объяснил как могу,надеюсь поймёте о чём речь) может настройки надо поменять? клава genius ps\2 совсем старенькая,но привык я к ней,по мимо неё ещё беспроводная подключена и игровая,может в этом проблема?
 
Привет! Проверить не трудно.Попробуй отключить по очереди сначала старенькую клавиатуру (посмотреть проблема исчезнет) потом попробывать отключить беспроводную клавиатуру.
 
проверить можно,но не так часто это происходит,сейчас нормально работает может и до вечера работать,а может и через пару минут начать тупить,я отключил все лишнии клавы,посмотрим как будет дальше.
 
Сверху