• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks, минимальня должна быть скорость соединения

gif

Member
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Баллы
6
Здрасьте, ребята, какая минимальня должна быть скорость соединения с интернетом, что б можно было поиграть в World of Tanks? или в похожую на самалётиах?
 
если повезет то от 512 до 1024 должно хватить. но опять же если повезет и пинг будет не шибко большим.
 
Системные требования
Минимальные: CPU 2.2ГГц, RAM 1,5 ГБ, Video GeForce 6800GT 256, HDD 7 ГБ, скорость соединения: 128 Kbps.
Средние: CPU 3ГГц, RAM 2 ГБ, Video GeForce 8600GT 512 MB, HDD 7 ГБ, Скорость соединения: 128 Kbps.
Оптимальные: CPU Core i7 , RAM 8 ГБ, Video GeForce gtx 760 , HDD 20 ГБ, Скорость соединения: 1024 Kbps.[7]
 
:shok: даже на 128 потянет... . надо полетать) или поездить
 
значит через 3g поиграю, у меня 460kbps/c
 
gif, это скорость которая высвечивается при подключении? в уголке правом. это не фактическая скорость. фактическую измерить нужно на каком либо сайте. speedtest.net например.
 
sibdes написал(а):
gif, это скорость которая высвечивается при подключении? в уголке правом. это не фактическая скорость. фактическую измерить нужно на каком либо сайте. speedtest.net например.

да, вы правы, у меня реальная 40 кб/сек
 
gif, ну попробуйте. попытка не пытка. я так один раз тоже ошибся. вышел с модема мегафоновского и скорость показало 7.2 Мб/с)
 
Играл с модема, через мобилу(как точку доступа) лимит 70мб в день - хватало за глаза! нужен только хороший сигнал и всё)))
Танки не требовательны)... их бы ещё оптимизировать нормально... :smile:
 
zloy_sterh, вот оно как) значит моего мегабайта хватит)
 
За глаза! ;)
единственное могут быть просадки в самой гуще событий, так что рекомендую играть в режиме ПТ ;)
 
sibdes написал(а):
если повезет то от 512 до 1024
Чушь, пинг нужен а скорости хвати 64кб. У меня 3 джи модем, с лимитированным трафиком, когда трафик кончается мне режут скорость до 64 кб в сек, разницу которую я вижу в танках с обрезанным инетом и не обрезанным, это чуть дольше прогружается бой, а так все ровно.
 
Сверху