• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

У меня в ноуте температура 70-80 это нормально?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
41
Репутация
0
Баллы
6
Просто раньше я не замечала что бы он так грелся !И можно ли при такой температуре работать длительное время (2-3 ч)
 
не желательно, стоит почистить машинку. Желательно работать с подставочкой, ну и с чисткой попутно профилактику в виде смены смазки в куллерах и или термопасты.
 
Приставь к нему мощный теплоотвод в виде сковородки с мясом :) А ещё лучше на термопасту посадить :)
 
Спасибо ты у меня что палочка выручалочка (везде свои 5 копеек вставишь)
Это все любя ;)
 
Хех. Вопрос конечно интересный.

А в каких случаях бук греется? После чего начал греться? Сколько буку лет? И еще много вопросов нужно выяснить чтобы дать должный совет.

Может Вы не правильно эксплуатируете бук..

Почитайте тут про эксплуатацию. Здесь почитайте, что не нужно делать.

Ну а чаще всего бук греется из-за пыли. Почистите...
 
у меня похожее было, я почистил от пыли, сменил термопасту на процессоре и видеокарте, и снял на лето нижнюю крышку, преподнял на обычную книгу( обошелся без подставок) и все температура 50 :smile:
 
Сверху